Как делают виски

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • P
    21 окт 10
    великолепно!
    Ответить
  • optikuzz
    21 окт 10
    Места красивые.
    А... самогон лучше, вкуснее, роднее.
    Ответить
    • T
      Ну значит и виски Вам по вкусу, очень похоже. Мне очень нравится и то, и другое, и коньяк, и ром, и кальвадос и т.д.!
      Ответить
    • banson
      optikuzz 21 окт 10
      Это и есть самогон, только из ячменя, буряк не подходит.
      Ответить
  • tarzan235
    21 окт 10
    Теперь и в России неплохой виски делают.
    Ответить
  • socratesww
    21 окт 10
    Спасибо интересно , а что такое беруши ?
    Ответить
  • I
    21 окт 10
    "Дистилляция в Ирландии происходит 3 раза в отличие от Шотландии, где ленятся и делают всего 2"
    Шотландцы на это говорят, что им достаточно 2 раз, и что это подтверждает их высокое мастерство, в отличие от Ирландцев.
    Ирландцы и шлотландцы постоянно обмениваются колкостями разговорах о виски.
    К стати, у Эркина Тузмухамедова есть интересные книжки о виски
    Ответить
  • KENT-KOENIG
    21 окт 10
    Хороший пост.
    Плюсуйте кто может...
    Ответить
  • seryy777
    21 окт 10
    Спасибо! Было интересно!
    Ответить
  • P
    21 окт 10
    Спасибо за пост конечно, но.... "Дистилляция в Ирландии происходит 3 раза в отличие от Шотландии, где ленятся и делают всего 2" А с чего это автор взял, что от лени? Во сне приснилось? Хоть я и предпочитаю Бурбон, но насколько мне известно делают они это совсем не от лени)
    Ответить
  • igorka
    21 окт 10
    Грамотная статья, автору респект.
    Вопрос, кто в этом году в Шатуре гнал вискарь? см. п.2. (сушка солода дымом от торфа)
    Ответить
  • starich49
    20 окт 10
    Не знаю, мне больше шотландский нравится.
    А насчет мыть машину, более дорогим (шотландским) для растопырки пальцев?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026