НАТО испугалось российских Су-24

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ZaionZ
    19 окт 10
    "что у Латвии, Литвы и Эстонии не хватает собственных истребителей", не ну как изяшно "не хватает", а разве они вообще есть :)
    Ответить
    • OlDi
      OlDi АВТОР
      ZaionZ 19 окт 10
      ну как бы сказать? вот у меня нет вертолета личного... Но я не могу сказать, что мне его "не хватает"... похоже ситуация там близкая к такой;)
      Ответить
    • gkf0xcpkl5
      и два воздушых змея.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026