НАТО испугалось российских Су-24

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • abv369
    20 окт 10
    Ну событие... Ну происшествие... Тьфу!
    В ладоши в соседней комнате хлопнули — они и обосрались...
    Ну пролетел СУ в нейтральных водах.. ну и что?
    В нейтральных водах уже и полетать нельзя?
    Дерьмо, а не новость...
    Ответить
  • _boriman
    20 окт 10
    "наш привет врагу"
    Ну и в чем же в итоге ваш привет, заключается? Чет я не понял! И из чего вывод, что НАТО испугалось?! Если бы не дай Б. нато такое сделало — то здесь бы уже с пеной у рта обсуждали какие они сволочи...
    Смысла заголовка и стаиьи так и не понял.
    Ответить
    • Ali_Babba
      Мифотворчество — это смысл таких статей, а к реальности (обороноспособности) это не имеет никакого отношения.
      Ответить
      • severdav2
        Обороноспособность тут не при чём. "При чём" тут то, что приебалты считают "недружественным" пролет наших самолетов над НЕЙТРАЛЬНЫМИ водами. Страшно им, видите ли.
        Ответить
  • MrG0ld
    20 окт 10
    + вспомним инцедент 3х месячной (кажется) давности, когда бомбандировщик пролетел в нейтральных водах около США
    Ответить
  • J
    20 окт 10
    Да Латвия подарила Эстонии старый Т54 для испытания новой системы обороны на эстонско-российской границе.... А вы говорите о самолётах...... Смешно!
    Ответить
  • B
    20 окт 10
    Да уж....вот только сейчас понимаешь ...что СССР действительно проиграл холодную войну...Американские самолеты в Литве
    Ответить
    • OlDi
      OlDi АВТОР
      bobdk1974 20 окт 10
      когда то подобное уже было — ВРАЖЕСКИЕ аэродромы и ВРАЖЕСКИЕ самолеты в Литве...
      Ответить
  • AndreyKh
    20 окт 10
    Картинка прекрасная, я лично знаю ее автора!!!
    Ответить
  • 777lexs
    20 окт 10
    Страшно !!! Страшно товариЩи !!!!
    Одно дело когда враг адекватен но совсем другое когда враг не точто бы не адекватен а он просто сЦыт при кажом шорохе этож как обезяяна с гранатой !!!
    Ответить
  • Az_esm_barura
    19 окт 10
    """""""По сообщениям РИА «Новости», натовские штурмовики сопровождали российские истребители..."""""""
    Гы! В НАТЕ на перехват воздушной цели уже штурмовики посылают?
    """""""На запрос идентификации ДРЛО А-50 не ответил и немецкие пилоты стали его фотографировать.""""""":)))))))
    После эротической фотосессии немецкие пилоты... (дальше у кого как фантазия работает).
    Ответить
  • R
    19 окт 10
    Это они себе льстят, нужны то они, бомбы только на них тратить.
    Ответить
  • Ali_Babba
    19 окт 10
    Заголовок не соответствует содержанию.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026