Поколение Н.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • nix061
    13 окт 10
    "Вымирайте, совки! Надоели!" — вот оно, поколение. Цитата реальная.
    Ответить
  • starich49
    12 окт 10
    Глядя на цифры опроса можно сказать лишь одно: нет надежды.
    Ответить
  • pmobile
    12 окт 10
    А доживет ли страна до момента прихода к власти поколения Н?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026