Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
satsh
Пельмешки без спешки
11 окт 10
Подписаться
Жаркое: Печень с абрикосами.
44
128
18
Ссылка поста
23
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
M
maxx13
13 окт 10
упс, кто-то когда-то мне минусов накидал, потому плюсую пока так +
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wound65
maxx13
14 окт 10
вот тебе один с утреца...)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
wound65
14 окт 10
Всем спасибо и здоровья Вам.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
maxx13
13 окт 10
интересный рецептик, нужно попробовать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SergGGG
13 окт 10
Спасибо, попробуем обязательно, просто и необычно... +(+уже:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wound65
13 окт 10
я бы взял куринную или индюшачью печёнку....нежнее...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astra07
13 окт 10
О горшке я сегодня пою,
Полном всяких и разных затей!
Разве ж я пред таким устою?
Дайте ложку большую скорей)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sd296rty
astra07
13 окт 10
... вовсе немножечко — чайная ложечка.
Ну, а тем более целый горшок.
Аппетитно очень выглядит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
astra07
13 окт 10
Как тебя зовут, дружок?
А меня зовут "Горшок"!
Я спасаю всех людей
От разных неприятностей.
Если будем мы дружить,
Будешь ты сытным ходить!
Ты гуляй, играй, читай,
Но про горшок не забывай!
Приготовь, не торопись,
Сделай юзерам сюрпризь!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
trablin
13 окт 10
Отлично! По-нашему, без лишней суеты и чипотли целы и чернила каракатицы в порядке )))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kbipyxa
13 окт 10
Зачотно, нада будет попробовать :) +1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
olle108
12 окт 10
Спасибо, здорово, шедевр! Здоровья, долгих лет жизни.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
genimy
12 окт 10
Интересно, беру на заметку.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saha5
12 окт 10
Подтверждаю ! И про зубы и про блюдо !
Это очень вкусно !Пробовал знаю !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
saha5
12 окт 10
Во!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ludmilav26
satsh
12 окт 10
Абрикосы не люблю нигде кроме компота.
Мнению обоих доверяю- попробую.Не понравиться, так горячим и отправлю один горшочек в Израиль,один в Россию.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
ludmilav26
12 окт 10
Жду фото с повтора )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ludmilav26
satsh
13 окт 10
ok
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astra07
ludmilav26
13 окт 10
хе-хе) из такого горшочка всё вкусно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Полном всяких и разных затей!
Разве ж я пред таким устою?
Дайте ложку большую скорей)
Ну, а тем более целый горшок.
Аппетитно очень выглядит.
А меня зовут "Горшок"!
Я спасаю всех людей
От разных неприятностей.
Если будем мы дружить,
Будешь ты сытным ходить!
Ты гуляй, играй, читай,
Но про горшок не забывай!
Приготовь, не торопись,
Сделай юзерам сюрпризь!
Это очень вкусно !Пробовал знаю !
Мнению обоих доверяю- попробую.Не понравиться, так горячим и отправлю один горшочек в Израиль,один в Россию.