По поводу "путешествия" Путина.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    3 сен 10
    Россия24 — самый лживый канал, типа едет и пиздит, А НА САМОМ ДЕЛЕ ЕДЕТ НА ПЛАТФОРМЕ С ПИЗДОЙ. сАМОЙ КОРРЕСПОНДЕНТШШШШШШЕ НЕ стыдно!!!! Показуха , бля. Базар можно не слушать, все на виду. Пиздят на съемке — пиздят в камеру!!!!!!!!!!!!!!!!
    ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!! (Хотя, все уже решено, спим.).
    Ответить
  • A
    3 сен 10
    ...съемки как про лунную эпопею у америкосов....:) в павильоне...а фон ..это на усмотрение режиссера.
    Ответить
  • starich49
    3 сен 10
    Дружки ВВП тоже автопробег устроили.
    chaskor.ru
    "Скажи мне кто твой друг..."
    Ответить
  • gx32
    3 сен 10
    интересно..а телке впердолил...йа вночяле думал это игого жына!))
    Ответить
  • crite
    3 сен 10
    Я так понял в отместку про педерачи на НТВ про Лукашенко они сняли репортаж про Мутина
    vedomosti.ru
    Ответить
  • D
    3 сен 10
    Самое интересное — это саундрек "Такого как Путин...", чем не предвыборный слоган! где-то мы это уже слышали....
    Ответить
  • V
    3 сен 10
    Хотел написать, что это все обрыдло и комментировать тут нечего — но вот, блогодаря внимательности rabbithare — смотрим с 3.12 внимательно — фура с джипом охраны ведут себя как нематериальные объекты...
    Ответить
    • flopy
      Vold 3 сен 10
      а что там не так? джип высунулся из-за калины, увидел фуру, вернулся назад. видимо водила в джипе невысокий, и высота калины ему помешала увидеть фуру до обгона )))) вот только автор по поводу шума конечно ошибается, шумит-гудит салон жутко. и, по поводу встречных машин он тоже ошибается, даже на этом коротком видео они есть.
      Ответить
      • V
        flopy 3 сен 10
        И джип и фура не отметились в заднем стекле, как такое может быть?
        Ответить
    • G
      Да уж. +100
      Ответить
  • tiggr
    3 сен 10
    А вот как на самом деле ехал кортеж. Было три калины
    Ответить
    • tiggr
      tiggr 3 сен 10
      на предыдущем комментарии ссылка где одна уже сломана! :))))
      Ответить
  • 4ceh
    3 сен 10
    вот всех задело как он ехал.. путину +1, его пиар-ход получился..
    Ответить
  • crite
    3 сен 10
    1-10 ОН едет на эвакуаторе! chita.ru
    Ответить
    • crite
      crite 3 сен 10
      Видео смотрите
      Ответить
    • crite
      crite 3 сен 10
      Кароче нафига возить запасное колесо, когда за НИМ ВОЗЯТ МАШИНЫ :)
      Ответить
    • crite
      crite 3 сен 10
      Поправка — возможно на эвакуаторе едет НЕ ОН!, а просто такая же КАЛина
      Ответить
      • B
        crite 3 сен 10
        ехать далеко, машина может сломаться. зачем задерживаться из-за этого, если можно просто заменить машину. обыкновенная предусмотрительность и ничего больше.
        Ответить
        • crite
          bigfut 3 сен 10
          Может и сломаться. Только зачем это всё нужно? Я, например, езжу на тоёте (леворульной, из Германии) успел взять до повшения пошлин. А бывает и так ayabelochka.livejournal.com
          Ответить
          • crite
            crite 3 сен 10
            Про тоёту — 4 года только бензин лью и масло меняю. пробег 120000 км
            Ответить
            • crite
              crite 3 сен 10
              Toyota Carina E 1993 года (Тысяча Девятьсот Девяносто Третьего!!!!!!)
              Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026