Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
a92
У Кролика
28 июн 10
Подписаться
Мои камчатские соседи
148
283
18
Ссылка поста
70
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
student00
29 июн 10
Спасиб приятно было читать +
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
U
uninstall9
29 июн 10
Класные фотки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
humper
29 июн 10
Эх, читал-бы и читал! Спасибо! =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
petrovich308
29 июн 10
познавательно, автору-респект и + в репу!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
budhart
29 июн 10
Спасибо, Интересный рассказ.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
meinfrance
29 июн 10
Здoрoвo! Спaсибo зa рeпoртaж. Сaм в свoe врeмя пoжил нa Кaмчaткeм нo, к сoжaлeнию в Дoлинe Гeйзeрoв тaк и нe пoбывaл. Дa пoмoeму oнa тoгдa (1983 — 1986) былa зaкрытa.
Нeдaвнo oбшaлся сo свoими Кaмчaтскими oднoклaссникaми и oни пeрeслaли нeмaлo Кaмчaтских фoтoгрaфий. Мeдвeди тoжe были. Пoхoжe фoтoгрaфии сдeлaны Вaшeй рукoй. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
garik62
29 июн 10
Спасибо всем, внесли позитивчика с утреца
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
off-hand
29 июн 10
Спасибо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
4827149
29 июн 10
+спасибо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
olevis
29 июн 10
Отличный репортаж.
Интересно читать.
Автору спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
8
…
14
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Нeдaвнo oбшaлся сo свoими Кaмчaтскими oднoклaссникaми и oни пeрeслaли нeмaлo Кaмчaтских фoтoгрaфий. Мeдвeди тoжe были. Пoхoжe фoтoгрaфии сдeлaны Вaшeй рукoй. :)
Интересно читать.
Автору спасибо!