Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
a92
У Кролика
28 июн 10
Подписаться
Мои камчатские соседи
148
278
18
Ссылка поста
70
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
mlpospel
3 июл 10
Я родился и вырос в посёлке Озерновский, что в 72км от Курильского озера. О природе нашей можно говорить бесконечно, но лучше побывать там хоть один раз...и потом каждый отпуск
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
denim9
2 июл 10
Спасибо!,столько позитива в одной новости большая редкость нынче.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
151078
2 июл 10
Спасибо! Класс !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Parazitozz
1 июл 10
Замечательно! Спасибо за хорошее настроение и отличные кадры ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
geratewart
30 июн 10
Какие типажи! Эдак они скоро людей переэволюционируют :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
den_1c
30 июн 10
Отлично! Спасибо! Давай еще)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
viktorx
30 июн 10
блестяще ! +++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
antares7
29 июн 10
Автору респект за позитив !!! Спасибо !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
z2345
29 июн 10
Класс!!! В следующий раз пиши подробнее! Очень хочется хоть издали красоту почувствовать...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bakhtikr
29 июн 10
Большое спасибо!
Отличные фото и замечательное описание. И "плюс" за воображение, имена мишкам подходят в ноль )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
14
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Отличные фото и замечательное описание. И "плюс" за воображение, имена мишкам подходят в ноль )