Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
a92
У Кролика
28 июн 10
Подписаться
Мои камчатские соседи
148
290
18
Ссылка поста
70
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
vivass
29 июн 10
Здорово,но повстречаться с таким красавцом не желательно,пусть остаётся там где живёт.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
U
ucle_ivan
29 июн 10
Спасибо дядька. :) Лучший репортаж месяца.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lyuiouk
29 июн 10
Спасибо! Очень интересно и познавательно написано. Фотографии завораживают!
С нетерпением жду продолжения. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
orc
29 июн 10
Респектище!!!! Получил удовольствие от фотографий и ассказа
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
6ox
29 июн 10
Так все-таки в России ходят медведи по улацам??))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
goodimh
6ox
29 июн 10
Да, вон пройти не дают. То самоварами, то балалайками нервируют.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aton40
29 июн 10
симпатяги
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
matur
29 июн 10
Спасибо за позитив!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
torpedomoscow
29 июн 10
"Сумоист — крупный самец, который к осени набирал столько жира, что для него было затруднительно ходить по суше. Он предпочитал плавать вдоль берегов озера".
Картина маслом... )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nevaenough
29 июн 10
Мне Вьюноша очень понравился. И позой и характером)))
Пост супер!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
amurfan
29 июн 10
Обожаю камчатку, Курильское озеро, река Озерная, приятно вспомнить.
Автору огромный респект.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
7
…
14
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
С нетерпением жду продолжения. :)
Картина маслом... )))
Пост супер!
Автору огромный респект.