Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
OlDi
Холо и прочие Закосы!
25 июн 10
Подписаться
Система оптико-электронного подавления ЗРК
47
66
1
Ссылка поста
10
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
alex5450
26 июн 10
Лет 10 назад ВВС заказывали комплексы подавления "Липа", которые проявили свою полную несостоятельность (в общем название как бы говорило) и были возвращены производителю. Будем надеяться, что эта аппаратура работает не только на полигонах.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bigint
25 июн 10
рад за наших, но и расслабляться не стоит, так как скоро может появиться ПЗРК с наведением на излучение "Президент-С"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zhdun
bigint
26 июн 10
Ну, я думаю, наши скоро сделают
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lucky_777
25 июн 10
- Как раз хотел опубликовать про комплекс "Президент-С", но OlDi опередил уже )))
— R2-D2 на втором фото напоминает )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
— R2-D2 на втором фото напоминает )))