Путин и Шевчук: диалога не получилось

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Z
    31 май 10
    who is Putin ?
    Ответить
  • delowar
    31 май 10
    Может кто заметил, какой "красавец" Макаревич! Животные его волнуют! Всегда подозревал что он от Галкина с Петросяном не далеко ушел, Не стоит прогибаться под изменчивый мир ахахахаха, не то что прогнешся еще и отсосешь!
    Ответить
    • bratuha
      delowar 31 май 10
      вы считаете, что у нас так всё славно? и Шевчук не прав?
      Ответить
      • xploser2
        а даже если бы и было все славно , он все равно был бы против , так как это образ жизни такой , он выбрал себе типаж бунтаря , он просто против , а против чего неважно , главное он против .....
        Ответить
        • bratuha
          ну я отношу себя к его аудитории (Шевчука), я был щаслив в 1990 году, до Павловской реформы. А потом начался бандитизм, как в правительстве, так и в стране.
          У вас есть машина? Вы можете проехать 10 дней, что бы вас мент не остановил? Ваши родители попадали в больницу, где нянечка просит взятку, что бы ухаживать за стариком, и когда старик умирает, даже не удосужится вам позвонить. Ваши родственники получают пенсию в 3000 руб с кварт платой в 2700? Я могу список продолжать до бесконечности. Чем мне быть не согласным с нынешней властью.
          Ответить
          • bratuha
            bratuha 31 май 10
            сценический образ, на перемены? акстнитесь, вы же 90й помните, только из армии небось пришли. Все были щасливы изменениями, прямо до реформы с рублями, когда нас кинули 1й раз.
            Ответить
        • bratuha
          Он против развала и воровства в нашей стране, которого не видят только слепые и кто у кормушки. Я так подозреваю, вы относитесь к таковым.
          Ответить
        • BolshoyU
          если бы у бабушки рос...ла борода, она была бы дедушкой
          Ответить
    • X
      delowar 31 май 10
      Еще и новые песни пишет, в отличие от Шевчука.
      Ответить
  • D
    31 май 10
    Уважаемый x00x00x ответе честно, вы из прес-службы кремля????
    Ответить
    • bellicos
      dedds 31 май 10
      скажи, правда есть сходство со спичмейкером Путина? :D
      Ответить
    • X
      dedds 31 май 10
      Спасибо ! Польстил !
      Ответить
    • R
      Это троль он хочет выхолостить тему. Да тема кому то поперек горла поэтому они все и октивизировались есть еще один молоденький мальчик тоже пытается увести тему"Заболтать". Не отвечаем ему просто.
      Ответить
      • D
        а как можно бороться с подобными "тролями"??? ведь нехочется превращать серьезную тему в клоунаду....
        Ответить
  • S
    31 май 10
    Шевчука вся страна знала, когда о Путине еще и слышали. Но Путин как всегда не в курсе ))
    Ответить
  • Z
    31 май 10
    А кто такой Путин?
    Ответить
  • S
    31 май 10
    Так ВВП еще никогда не плавал ))
    Ответить
  • jenimi
    31 май 10
    Ему и слова не скажешь, и вопроса не задашь...
    Ответить
  • S
    31 май 10
    А ведь Путин так и не ответил ! Бред какой-то про митинг у больницы, он бы еще про митинг на Марсе поговорил, совершенно безпредметно. Ему не о тех ментах говорили, которые детей собой закрывают, а которые людей убивают, Путин ушел от вопроса и начал, что нельзя всех под одну гребенку )) Порядок когда будет ВВП ?
    Ответить
  • pavelgsv
    31 май 10
    да уж марши несогласных перекрывают движение, а вот путинюгенд марширующий не перекрывает... ни бздел бы
    Ответить
  • Equuleus
    31 май 10
    Покуда половина населения будет ездить на трамваях, остальная половина на разбитых иномарках, а "выдающиеся люди" на кайенах и GL'ках с X6... о каком равенстве можно будет говорить? И не надо громких слов по поводу "ты типа сам виноват что не смог найти хорошооплачиваемую работу". Я нашел. Моя белая ЗП — 51 000р. Вторая — 9. Остегните налогов еще пятую часть (с учетом всего). Женат и годовалый сын. Я не ворую. Следовательно свою квартиру мне не купить в ближашие лет 40. А тех денег что есть едва хватает на жизнь и откладывать на отпуск чтобы отвезти ребенка на юг. Вот вам и поддержка... объявили год молодой семьи, — круто! Рожайте! А дальше сами как хотите. Всякие соц.программы — собирали кучу справок, толку нуль. Можно встать в очередь на "то что осталось". Но шансов пробиться — практически нет.
    Несогласные растут пропорционально неравенству. А неравенство легко отследить по списку роста миллионеров. Почему-то все так или иначе связаны с пластью.
    Ответить
    • bellicos
      к сожалению основная беда несогласных это несогласованность этих несогласных пардон за каламбур. Кто то призывает к Сталинскому режиму, кто то копировать США, кто то предлагает вариант 1 своих мыслей, у других вариант 2 своих мысле... И как всегда при разрозненном обществе нужна сильная личность способная обьединить эти ответвления под одним флагом и единым фронтом на врага, а так число несогласных выше чем согласных
      Ответить
    • Al_Exander
      С такой зарплатой грех жаловаться, в России средняя не дотягивает до 20 тысяч.
      А льготное жильё у нас в городе запросто получают сынки депутатов и прочая шелупонь. Им же очень просто можно не работать — их папики содержат, а сынок числится безработным и через полгода с помощью папика выбивает квартирку в центре за счёт города.
      Ответить
      • A
        В России средняя (реальная средняя, а не среднестатистическая) до 12 не дотягивает...
        И если кто-то (Equuleus) может себе позволить отложить деньжат на поездку к морю с ребенком, то основная масса сводит концы с концами, потому, что найти работу невозможно — нет её. А на возражения, типа "плохо ищете", могу предложить ответ тем, кто не в состоянии накопить на квартиру — в сибирских городках дешевых квартир полно — приезжайте, покупайте, а потом и работёнку здесь себе денежную подыщете. Что ж вы там, в "масквах" всяких, мучаетесь-то? :)))
        Ответить
      • G
        Al_Exander 31 май 10
        плин ты гений!
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026