Назвался русским – «в тюрьму посадить мало!»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • woodman
    31 дек 09
    Скины и прочие "патриоты" пинают воздух, когда борются с инородцами. Потому что воюют со следствием, а не с причиной. А причина в кремле сидит.
    Итог: рано или поздно сами попадают в тюрьму, а на место замоченного таджика приезжают два других, с героином за пазухой.
    Ответить
  • 3428003
    24 дек 09
    А мне больше понравилось это:
    "…в конце концов, славяне — тоже результат смешения.. как знать, может от слияния негров с русскими…"
    ПЛАКАЛЬ!!!
    Ответить
  • Ostapas
    24 дек 09
    Мдя, доводилось общатся с антифа, и чем дальше — тем большую симпатию испытываешь к противной им стороне.
    Однако. Многие высказывания в этой статье попахивают таким ЖЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫрным тролингом. А что есть тролинг? зайти на профильный форум и высказываться в разрез с общими настроениями — доводя до белого каления всех старожилов, а потом, как говорят на лурке, ловить лулзы глядя на исходящих злобой завсегдатаев. Либо тот же тролинг, но с намерением показать какие антифа мудаки и как надо смлотиться, Как тот еврей что рисует свастику на синагоге что б на утро, об ужасном вандализме, писали во всех новостях.
    В общем не знаю. Может и в правду есть такие мудни что призывают к итернациализму и однополой любви в одной фразе, но как то Бог миловал пока от живого общения с такими кадрами.
    Говорят толерасты это латентные патриоты не имеющие железной и направляющей руки Родины в своем ректале.
    Ответить
  • gagarin77
    23 дек 09
    -Куда не приедешь за границей, везде определив в тебе иностранца спрашивают: "-Как тебя зовут?" и "-Откуда ты приехал?(в смысле родины)" — так-что делаем выводы товарищи: имя и национальная принадлежность — это как "1" и "0" в двоичном коде, и пренебрегать ими, это равносильно утверждению на невербальном уровне — "я — никто", общаться серьезно с "никем" никто не будет,
    Ответить
  • G
    23 дек 09
    "Любой, кто пробовал общаться на форумах в Рунете, через некоторое время понимал, что, перефразируя слова нашего спикера, Интернет – не место для дискуссии. И это совершенно серьезно, без малейшей иронии. Все потому, что слишком уж много там людей с ярко выраженными психическими отклонениями. Так в повседневной жизни их не видно – они держат себя в рамках и, если их специально не раздражать, за их пределы не выходят."
    Очень неглупый абзац.Причем ваш основатель-Олди точно соответствует этому описанию.Моментами он вменяем, а моментами его комментарии носят явно шизоидный характер.
    Я еврей и гражданин Израиля читаю иногда комментарии и у меня складывается впечатление, что многие из участников форума не совсем адекватны и вменяемы.Ненависть к евреям переходит рамки вменяемости и становится какой-то параноидальной идеей. По идее ,я должен испытывать такие- же ощущения , но почему-то не хочется.
    Переубеждать кого-то и перевоспитывать я не собираюсь, более того, мне это по барабану.Но очень трудно избавится от ощущения, что тут собирается клуб мазохистов, которые с остервенением обсасывают одни и те же темы.
    Ответить
  • 36div
    23 дек 09
    Специально для особо толерантных граждан вроде Frogflo, даже статьи не прочитавших.
    В Австралии эти проблемы решают просто:
    Ответить
  • pmobile
    23 дек 09
    "Еще бы – тут царит анонимность.." — ну почему вы так думаете. Комент не в тему, но уже много раз подобное утверждение попадается. Все мы тут с открытым паспортом на станице прописка ...
    Ответить
  • master222
    23 дек 09
    К сожалению ярлык фашист используют не только для определения лиц страдающих ксенофобией, или для строя Италии Муссолини, но и для любых политических движений и людей.
    Что-бы не спорить, достаточно заклеймить оппонента как фашиста и это плохо.
    Ответить
    • F
      ..если действительно НЕ фашист, то не прилипнет.. не стоит так пужатся...
      Ответить
  • F
    23 дек 09
    Увы друзья , и автор тоже чем-то болен ! и его не миновала эта зараза, о коей он сам поведал нам!... Слабым духом, как водится, завсегда соблазнительней искать "врагов" во вне, чем истреблять зло в себе. се ля ви!.. ((
    Ответить
    • OlDi
      OlDi АВТОР
      Frogflo 23 дек 09
      ну так это и есть те враги, что ВНУТРИ! И надо приложить все усилия, чтоб они осуществили свою мечту и стали гражданами мира, где нибудь, ЗА ТЕРРИТОРИЕЙ России!
      Ответить
      • F
        OlDi 23 дек 09
        это такая шутка, бездарная!?? Я вовсе не про "них" говорил, а вовсе даже про вас.. То-есть Вас. Не творите зло и Вам этим не ответят. А так вы и будете весь остаток своей жизни пИсать против ветряных мельниц, и обижатся потом на всех ,что весь мокрый!....
        Ответить
        • OlDi
          OlDi АВТОР
          Frogflo 23 дек 09
          зачем писать, когда есть способы их снести? Или таки Вы предлагаете посыпав главу пеплом добровольно отправится на рудники?:)
          Ответить
          • F
            OlDi 23 дек 09
            Вам 13 лет?! Вы предлагаете серьёсно отнестись к вашему высказыванию!? Ну так "снесите" хотя-бы одну, и отправляйтесь "на рудники", там вас угомонят. Я вас правильно понял?
            Ответить
            • OlDi
              OlDi АВТОР
              Frogflo 23 дек 09
              я еще раз вам повторю, я РУССКИЙ, я родился в СССР. я горжусь тем, что родился в стране и присягал ей! А всякая шваль. считающая , что они вправе продать и сдать страну сперва должна будет столкнуться и пройти через таких, как я! И такие как я не будут смотреть, что они молодые, глупые, мальчики или девочки! Если они рискнут и попытаются осуществить то, о чем они говорят, то горе и несчастье придет в дом их родителей! А смотреть и молчать, как вы предлагаете, на то как разрушают мою РОДИНУ быдло, считающее себя "гражданами мира" я не буду! И прощать не буду — я не Господь Бог, чтоб прощать, пусть он поздней там, на небе их прощает!
              Ответить
              • F
                OlDi 23 дек 09
                Я тоже русский, я тоже родился в СССР, Но во нет ненависти и желания кого-то убить! Я не коплю Зло! Оно вас уничтожит! Не ищу "врагов" ...абстрактных тем паче. Вас поглотила Тёмная сторона и ОНА вами командует. И думаю патриотизм здесь не при чём... Помудреть вам всем желаю, и избавится от ненависти которая вас так искарёжила.
                Ответить
                • OlDi
                  OlDi АВТОР
                  Frogflo 23 дек 09
                  Я не коплю зло, но и теории всепрощения не разделяю! Мой дед ушел в 41-м в ополчение потому, что тоже не собирался становиться "гражданином мира" и не желал отдавать свою РОДИНУ во власть ЧУЖИХ! Если эти "граждане мира" решат установить свой "новый порядок" у меня на рОДИНЕ, то им сперва придется убить меня и мне подобных! И не стоит обольщаться, что им это удастся сделать легко — меня учили убивать, я это умею делать и если возникнет необходимость, то не задумываясь применю это умение, как и готов умереть за СВОЮ РОДИНУ, а вот готовы ли они умирать во имя своих идей?
                  Ответить
                  • F
                    OlDi 23 дек 09
                    Своих, нет. Я могу ошибаться и это понимаю. Упёртость — синоним глупости. НО у каждого человека ЕСТЬ то , за что он может отдать жизнь(к вопросу обо мне). И ЭТА цель вот у вас продиктована ЗЛОМ! Внутренним. Клокочущим от беспомощьности. Ищущим излияния на головы "врагов", пока виртуальных... пока..! Повторяю, что именно это вас и сгубило!
                    Ответить
                    • ji3
                      Frogflo 24 дек 09
                      Друг, у врагов нашей Родины есть имена, общие и более кнкретные. общие: демократия, либерализм, общечеловеческие ценности ets.
                      Более конкретные: ФРС (во вне), полуправозащитники,
                      Чубайс, Немцов, Новодворская, Кох, Латынина, Миша-три процента — те, что вспомнились, но несть им числа.
                      Ответить
  • ff5
    23 дек 09
    Как всегда Климов рулит!
    Ну а пархатус-мирный-нацист в ужасе! ))))))))))))))))))
    Ответить
    • nazi-free
      ff5 23 дек 09
      Климов всегда рулит. Особенно если речь идёт о психических отклонениях. :)
      А ужаса особого я не испытываю. Испытываю усталость и некоторое уныние. :)
      Ответить
      • wildwaves
        Полностью согласен с Pacatus,только к усталости и унынию добавляется некая тоска по будущему,что ли,и нехорошие предчувствия.Если молодёжь так может высказываться,то что-же будет дальше?
        Ответить
      • ff5
        nazi-free 24 дек 09
        Мирный нацист хочет сказать что в движении антифа нормальные люди без психических отклонений? )))))))))
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026