Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
ovimu
Пельмешки без спешки
17 дек 09
Подписаться
Чесночное пюре под грибным одеялом .
27
89
37
Ссылка поста
37
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
ipola
26 мар 10
Очень аппетитно! Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
raskinson
18 дек 09
за картошечку чесночную спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DrinkMilkRu
18 дек 09
Да, речь про картофельное пюре.., а рыбу какую использовали?
И личный вопрос: Игорь, а вы по профессии кто? До... и сейчас?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DrinkMilkRu
DrinkMilkRu
18 дек 09
Спасибо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sunfun
18 дек 09
как всегда восхищяюсь высоко ходожественными фотками! Каким фотооборудованием пользуетесь?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
anatoly64
sunfun
18 дек 09
Nikon D80 (в свойствах фото информация)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kirby-bsu
anatoly64
18 дек 09
оно и видно, шикарный аппарат, с D40 уже не сравнить)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bacila
18 дек 09
спасибо автору за труды
приятно видеть не просто гору хавчика, а красиво оформленое блюдо
в общем вдохновляет на попытку повторить сие чудо у себя дома
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
17 дек 09
Моя прелесссть *голосом Горлума* :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
blackbabay
17 дек 09
Это мой друг готовил!
Кто со мной навестить Ovimu?
Спасибо, Игорь! Очень понравилось, да и настроение поднялось в 33%.
Всем чмоки в этом чате!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
theking24
17 дек 09
Как всегда, замечательно :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nevaenough
17 дек 09
Рыбка!)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
196990
17 дек 09
Ощутила дух воскресного домашнего уюта...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
И личный вопрос: Игорь, а вы по профессии кто? До... и сейчас?
приятно видеть не просто гору хавчика, а красиво оформленое блюдо
в общем вдохновляет на попытку повторить сие чудо у себя дома
Кто со мной навестить Ovimu?
Спасибо, Игорь! Очень понравилось, да и настроение поднялось в 33%.
Всем чмоки в этом чате!