Пельмешник 6

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • michael1302
    12 дек 09
    мужики---а че прходили-то?
    Ответить
  • welle_eule
    10 дек 09
    Всем огромный привет!
    Давно не была, но у меня уважительная причина...Грустная, поэтому рассказывать не буду.
    Расскажите, что такое эти инвайты? У меня лично написано — нетути Вам инвайтов. А почему? Абидна :(
    Если всё уже всем объяснили, киньте ссылку, кому не жалко, где почитать!
    Ответить
  • lapushka_
    7 дек 09
    ой,ничего,что поздно)
    saha5
    С Днем Рождения!!!
    Счастья,Удачи.Здоровья!!!!
    Ответить
  • DrinkMilkRu
    6 дек 09
    Александр (saha5), с днем рождения! Счастья, здоровья, успехов во всем!
    Душевного равновесия!
    И ВСЕХ БЛАГ!
    Ответить
    • saha5
      о ! пропажа...:)
      Спасибо за поздравления... :)
      Куда пропал?
      Ответить
      • DrinkMilkRu
        Не пропал. Здесь я.
        Анекдот есть на эту тему.
        В эстонской семье ребенок растет и не говорит.
        4 года — молчит. 6 лет — ни слова. 8 лет — молчание.
        И вдруг на ферме, где они жили случается пожар. Загорелся амбар.
        И сын, который все время молчал, обращается к отцу:
        "Батя, у нас амбар горит"
        Отец от радости бросается к сыну (а не к амбару),
        потому что сын заговорил:
        "Сын, ты разговариваешь! Почему же раньше молчал?"
        Сын: "Да, повода не было..."
        Ваш день рождения — это большой повод! ;)))
        Ответить
        • saha5
          Фига себе....столько хороших рецептов и Повода не было.....!!!
          Вас ,батенька явно не хватало! Имхо!
          Ответить
          • DrinkMilkRu
            Спасибо, Александр.
            Анекдот (без суггестивности) по поводу, но не в тему..! ;)))
            Рецепты ВСЕ ЧИТАЮ! — но ни до комментов ни до самих рецептов руки не доходят пока! ;)))
            Ответить
  • 8rahman
    6 дек 09
    2saha5 :дорогой комрад.От лица себя и всех домашних поваров Одесы, спешу поздравить тебя с днем рождения.
    Будь бодр и свеж, быстр и молниеносен как мангуст, остер как перец хабанеро и глубок как водка.
    Радости тебе и всего самого позитивного.Пускай все твои пули идет прямо в цель.............................,
    Ответить
    • saha5
      8rahman 6 дек 09
      Спасибо Бра!...Я себя таким и ощущаю,правда когда в туалет иду....:)
      а так ничего ...после 45 жизнь только начинается!
      Теперь я это точно знаю!
      Ответить
  • lexy_m
    6 дек 09
    Эх, а я нескоро помещу какой-нибудь рецепт, жена вынесла из квартиры все вещи подчистую, даже готовить не на чем :)
    Ответить
    • 8rahman
      Все что ни делается- к лучшему.Держись,юг с тобой..................,
      Ответить
      • saha5
        8rahman 6 дек 09
        Причем кто знает ...может быть и к лучшему..!!!!
        Крепись братка.....все образуется!
        Ответить
    • Fedr
      lexy_m 7 дек 09
      Зато есть повод кардинально поработать над дизайном помещений!
      Все, что не делается — все к лучшему.
      Ответить
    • lexy_m
      lexy_m 7 дек 09
      спасибо за поддержку ребят
      Ответить
  • lapushka_
    6 дек 09
    ТУТА ПРО ПОЧТУ ПОДРОБНО
    а вообще,обещали кнопычку "написать письмо" у каждого в профиле
    Ответить
  • Sibalice
    5 дек 09
    Мои пять копеек. :-) Во-первых я рад что Пельмешки пережили некоторые раздоры, и все мы опять вместе. Во-вторых рад увидеть krapich`a, отца основателя. В-третьих мне нравятся обсуждения в комментах. Это уже дискуссия а не просто споры ни о чем. И еще меня очень радует что команда НоНейМа решила ( судя по моим наблюдениям и нововведениям на сайте) поднять ресурс на ступеньку повыше. Все это радует.
    Когда уважаемое сообщество решит что писать на логотипе я его поправлю и напишу инструкцию для трех векторных редакторов, как сделать свое лого ( вписать свой ник ). На худой конец ( кстати интересно откуда такое выражение, сейчас поищу ) я могу индивидуально поправить для желающий. Моентально не получится, но разумные сроки ( один день ) могу гарантировать.
    Ответить
    • Sibalice
      Да и еще. Прошу прощения за опечатки и ошибки в моих комментах и постах. У меня тихо умирает любимая клава, к другим привыкать надо. Русский язык знаю :-)
      Ответить
    • 196990
      Думаю не лишне будет добавить благодарность "матерям" дока, хоть они и мужского пола)), которые в отсутствии отца сохранили и взрастили этот док
      Ответить
      • Sibalice
        Нижайше кланяюсь. Конечно!!! Простите за неучтивость.
        Ответить
        • satsh
          Sibalice Согласен с тобой. Давно наблюдал за пельмешками и когда стало их трясти, расстроился, как пацан. Ща аж смешно.
          Ответить
  • saha5
    5 дек 09
    кстати по поводу лички!
    я так и не понял как написать письмо конкретному пользователю...???
    нет ни какой кнопки типа написать сообщение и т.д
    Ответить
    • blackbabay
      Ник вводишь, и всё!
      Ответить
    • miraru1
      saha5 5 дек 09
      Да, ведь когда-то личка уже была — и вроде бы такая же, как сейчас.
      Ответить
      • saha5
        miraru1 5 дек 09
        Куда?
        я не вижу строки добавления....Может моя Мозила глючит?
        Ответить
        • miraru1
          saha5 5 дек 09
          Так же как у новостей — стоит рядом зеленый квадратик с плюсиком.
          Ответить
        • saha5
          saha5 5 дек 09
          попробовал через ИЕ-все увидел
          черт надо порыться в настройка Мозилы ...я ее больше люблю чем другие браузеры
          Ответить
          • Крапыч
            У меня мозила работает как надо
            Ответить
            • satsh
              Какая то хрень в настройках блокирует изображения с нонаме. Типа ад блока там попробуйте посмотреть.
              Ответить
  • satsh
    5 дек 09
    Не знаю, но для не которых может показаться и откровением, но это так. Если взять икру из банки, то она обычно сдавленна и имеет не привлекательный вид. Выложите её на дуршлаг и обдайте кипятком. Получите зернистость и без раздавленной шелухи блюдо.
    Ответить
    • qsnt
      satsh 5 дек 09
      Кипятком не пробовал, а минералка всегда помогала.
      Просто заливаешь ею икру минут на десять.
      Лучшая вода Украины — 'Поляна квасова'
      Это не реклама 8-)
      Ответить
      • satsh
        qsnt 5 дек 09
        Ха! Я сначало подумал(Земляк) дитя заходящего солнца, а тут не нажимать. Я тебе без всякой рекламы, как живший на Шикотане советую.
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026