Для улучшения параметров скачивания данного файла советуем сделать следующее:
Notice: iconv() [function.iconv]: Wrong charset, conversion from `Windows-1251' to `UTF-8' is not allowed in /home/forj/htdocs/handlers/main/payment_sms_uni/model.inc.php on line 215
Notice: iconv() [function.iconv]: Wrong charset, conversion from `Windows-1251' to `UTF-8' is not allowed in /home/forj/htdocs/handlers/main/payment_sms_uni/model.inc.php on line 215
Notice: iconv() [function.iconv]: Wrong charset, conversion from `Windows-1251' to `UTF-8' is not allowed in /home/forj/htdocs/handlers/main/payment_sms_uni/model.inc.php on line 215
Я пришекл!
здрасти
Он уже докатился до вылизывания ровера )))
Ждем через месяц обзоров нонейм (как слово подходит) юсб-шнуров за два юаня пучок.
Рыдай, фоксконн и датаком ))
Пося, ну это же азы консольной магии. ))
Во избежания фейлов и ошибок баша спецсиволы нужно интерпретировать как обычный текст обратным слешем или кавычками ))
Кому-то видать правда сильно глаза режет. За вчерашнюю видать мою эскападу про обрезание 1-го января ну ооочень известного человека, кто-то занялся кармодрочеством. Это чат без цензуры или как?
Так тебе не обещали что тут не будуд трогать репу. Репа — это общенеймовское развлечение....
Тут не собирались сносить посты...
Цензура и дроч — разное... Перебензин отчего то не понял этого
Комментарии
Notice: iconv() [function.iconv]: Wrong charset, conversion from `Windows-1251' to `UTF-8' is not allowed in /home/forj/htdocs/handlers/main/payment_sms_uni/model.inc.php on line 215
Notice: iconv() [function.iconv]: Wrong charset, conversion from `Windows-1251' to `UTF-8' is not allowed in /home/forj/htdocs/handlers/main/payment_sms_uni/model.inc.php on line 215
Notice: iconv() [function.iconv]: Wrong charset, conversion from `Windows-1251' to `UTF-8' is not allowed in /home/forj/htdocs/handlers/main/payment_sms_uni/model.inc.php on line 215
Я пришекл!
здрасти
Почтальон принёс.
Ждем через месяц обзоров нонейм (как слово подходит) юсб-шнуров за два юаня пучок.
Рыдай, фоксконн и датаком ))
Во избежания фейлов и ошибок баша спецсиволы нужно интерпретировать как обычный текст обратным слешем или кавычками ))
Тут не собирались сносить посты...
Цензура и дроч — разное... Перебензин отчего то не понял этого
Педра :)))