Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • assa82
    12 дек 09
    Ответить
  • mongol
    12 дек 09
    Ответить
  • Miraving
    12 дек 09
    Для улучшения параметров скачивания данного файла советуем сделать следующее:
    Notice: iconv() [function.iconv]: Wrong charset, conversion from `Windows-1251' to `UTF-8' is not allowed in /home/forj/htdocs/handlers/main/payment_sms_uni/model.inc.php on line 215
    Notice: iconv() [function.iconv]: Wrong charset, conversion from `Windows-1251' to `UTF-8' is not allowed in /home/forj/htdocs/handlers/main/payment_sms_uni/model.inc.php on line 215
    Notice: iconv() [function.iconv]: Wrong charset, conversion from `Windows-1251' to `UTF-8' is not allowed in /home/forj/htdocs/handlers/main/payment_sms_uni/model.inc.php on line 215
    Я пришекл!
    здрасти
    Ответить
    • 2bytes
      Miraving 12 дек 09
      Встроенная утилита конвертации iconv, почему-то не смогла сконвертировать виндовую кириллическую кодировку в ютф-8. Видать, ключница встраивала =)
      Ответить
      • 2bytes
        2bytes 12 дек 09
        Поставь то что в скобочках в кавычки и будет тебе СЧастие.
        Ответить
  • 0
    12 дек 09
    Здрасьте!
    Ответить
  • 2bytes
    12 дек 09
    Наш Бурум опять денежку заработал =)
    Ответить
    • dotomator
      Он уже докатился до вылизывания ровера )))
      Ждем через месяц обзоров нонейм (как слово подходит) юсб-шнуров за два юаня пучок.
      Рыдай, фоксконн и датаком ))
      Ответить
      • 2bytes
        Дохтур, идите синтаксис bash изучайте.
        Ответить
        • mongol
          2bytes 12 дек 09
          в смысле: к логопеду, что ли?
          Ответить
          • 2bytes
            mongol 12 дек 09
            Ну, типа того =)
            Ответить
            • dotomator
              Пося, ну это же азы консольной магии. ))
              Во избежания фейлов и ошибок баша спецсиволы нужно интерпретировать как обычный текст обратным слешем или кавычками ))
              Ответить
  • usahyi
    12 дек 09
    Ответить
  • ji3
    12 дек 09
    Кому-то видать правда сильно глаза режет. За вчерашнюю видать мою эскападу про обрезание 1-го января ну ооочень известного человека, кто-то занялся кармодрочеством. Это чат без цензуры или как?
    Ответить
    • andyboy300
      ji3 12 дек 09
      ..ну тк ничего же не потёрли))
      Ответить
      • ji3
        andyboy300 12 дек 09
        просто интересный способ выражения несогласия
        Ответить
        • BaoBo
          ji3 12 дек 09
          Так тебе не обещали что тут не будуд трогать репу. Репа — это общенеймовское развлечение....
          Тут не собирались сносить посты...
          Цензура и дроч — разное... Перебензин отчего то не понял этого
          Ответить
    • 2bytes
      ji3 12 дек 09
      Где? Сцылко дай! Я, как кошерный эксперт, хочу проверить.
      Ответить
  • ji3
    12 дек 09
    УТРО!
    Ответить
  • usahyi
    12 дек 09
    Ckfdf Hjccbb! Тьфу! Слава России!
    Ответить
  • BaoBo
    12 дек 09
    Пося.... скучно?
    Ответить
    • carambold
      BaoBo 12 дек 09
      как ты можешь рассуждать о времени в такую минуту))))
      Ответить
    • 2bytes
      BaoBo 12 дек 09
      Перестань обращать на него внимание. По-моему он уже не интересен этим своим заработком.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026