Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • assa82
    12 дек 09
    Они там совсем ох...ли.Дебилы.
    " Между тем из Нидерландов приходят тревожные сообщения о начале эпидемии нового гриппа: вслед за птичьим и свиным мир грозит поразить козий грипп"
    mycityua.com
    Ответить
    • BaoBo
      assa82 12 дек 09
      бля! я проебала... мы поспорили, что следующий будет — лошадинный....
      ну вот, с меня коньяк :(((
      Ответить
      • mt12
        mt12 АВТОР
        BaoBo 12 дек 09
        собачий или кошачий самые стрёмные представляю себе панику среди владельцев чао-чо и лысых кошек.
        Ответить
    • 2bytes
      assa82 12 дек 09
      "GNU/GPL грипп всерьёз угрожает России"
      Ответить
      • 2bytes
        2bytes 12 дек 09
        .. останавливается работа офисов, один за другим, банки перестают проводить транзакции..
        Ответить
    • ily230
      assa82 12 дек 09
      На помощь голландскому правительству уже спешат британские учёные! :)))
      Ответить
      • assa82
        ily230 12 дек 09
        Не. Если хочешь — делай.
        Новый грипп — это даже не смешно, потому что это — дол@ство сплошное.
        Ответить
      • ily230
        ily230 12 дек 09
        Если там есть, а там есть, эти точно найдут! :)))
        Ответить
  • Miraving
    12 дек 09
    Акварель, работа Стива Хэнкса
    Ответить
  • Miraving
    12 дек 09
    прикольная переписка
    остальное тут
    Ответить
  • ily230
    12 дек 09
    Ответить
  • 2bytes
    12 дек 09
    Техно здесь — говно, но клипак прикольный =)
    Ответить
    • mt12
      mt12 АВТОР
      2bytes 12 дек 09
      Почему-то про филателистику сразу начинаешь при просмотре думать...
      Ответить
  • Miraving
    12 дек 09
    Ответить
  • Miraving
    12 дек 09
    каму ногти, ногти каму ?
    Ответить
  • ily230
    12 дек 09
    Звиняйте, я, блядь, ни хуя не понял, за что мне дали премию мира, когда я веду две войны.
    Но поскольку я юрист по образованию и президент самой демократической страны в мире, я просто обязан вам сейчас рассказать, что такое демократия по-американски, как её видели все мои предшественники. Я ж не идиот и не предатель родины, чтобы называть их идиотами?
    У меня в стране был Кинг, который всем желал мира. Ко мне в страну переехал Джон Леннон, который “Give peace a chance”, и которого хотели выпиздить из Америки. Не выпиздили, но застрелили. Ко мне в страну рвутся все исламские террористы – пожить тут, увидеть Нью Йорк – и умереть.
    Но мы скажем: на хуй всех этих миротворцев, потому что правительство ограничено поправками к Конституции, которые не дают ему следить за своими гражданами легально. А хочется. Пакет антитеррористических мер, принятый Бушем, даёт правительству такую возможность. Поэтому мы говорим: насилие – зло, но когда очень хочется – то можно. И нужно. Ради демократии во всём мире и в моей собственной стране.
    Особенно, в эпоху экономического кризиса, когда поддерживать рабочие места за счёт военных заказов всё ещё очень выгодно. И отвлекает народ от мыслей типа “не все у нас жили по средствам”.
    Нас, конечно, призывали к дипломатии и осторожности в мировой политике. Нас после 9-1-1 призывали измениться самих. На что мы говорим всему миру: идите на хуй. Нас с детства учили миссионерству и тому, что “we proud to be americans”, поцреотизму. И мы не можем от этого отказаться. Наша безопасность превыше вашей безопасности, и мы будем вас на этом основании пиздить до тех пор, пока у нас есть деньги и кураж. United we stand, поэтому весь мир должен нам поддакивать.
    Как вы понимаете, мы – за мир, демократию и права человека. Поэтому всех неправых надо просто убить. И будет вам счастье.
    Короче, я вам тут чего-то спизднул, потому что было надо ж чего-то спизднуть. Но всё-таки я ни хуя не понял, за что мне дали Премию Мира. Но американцы от денег не отказываются, и от престижа Америки – тоже. Поэтому я всё беру и принимаю, не отказываться же, в самом деле? Всем спасибо.
    Ответить
  • assa82
    12 дек 09
    Патамушта жжот! :
    "Олди скоро станет звездой арбитража. По популярности уже если не первый, то второй — точно! Люди из Крыма без него уже кушать не могут. Утром просыпаются, и думают: " А как там у Олди в доке дела?".
    Ответить
  • Miraving
    12 дек 09
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026