Пошел мужик на лесное озеро уток пострелять. Навстречу здоровый медведь. Мужик шкеранулся за дерево, стоит, ждет. Мишка идет и ворчит:
— О-о-ох! Как же мне хуево!! Как мне хуево!!
Поравнялся с мужиком, тот выскакивает из-за дерева и прикладом мишку по башке промеж ушами — ебсь!
Медведь не оборачиваясь:
— Фу-у-ух! И с каждым днем все хуже и хуже!!!
Ходили сегодня со старой за новым телефоном ей. Я честно хотел ей всучить что-нить на Андроиде. Хотел потестить (пока она не слышит). Обошли Связные, Мегафоны и прочую хуйню. Но вот нет у них ничего крме LG, который выглядит как говно и работает, наверное, также. В результате, купили самую дорогую Нокию (ниже) и пошли пить =)
Комментарии
Всё-таки я не пойму, на кого он больше похож — на Троцкого или Дзержинского.
Мож, пусть повисит чуток?
— О-о-ох! Как же мне хуево!! Как мне хуево!!
Поравнялся с мужиком, тот выскакивает из-за дерева и прикладом мишку по башке промеж ушами — ебсь!
Медведь не оборачиваясь:
— Фу-у-ух! И с каждым днем все хуже и хуже!!!
у меня дом чуть в низинке, так у подъезда по щиколотку воды.
интересно, облысею?...
Тебе Лимонова закинуть в док?
Срач флуд может отменный получиться. (Хотя там сыроватый текст).