Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • assa82
    17 авг 10
    Заслал.
    Всё-таки я не пойму, на кого он больше похож — на Троцкого или Дзержинского.
    Ответить
  • PECEZ
    17 авг 10
    Пошел мужик на лесное озеро уток пострелять. Навстречу здоровый медведь. Мужик шкеранулся за дерево, стоит, ждет. Мишка идет и ворчит:
    — О-о-ох! Как же мне хуево!! Как мне хуево!!
    Поравнялся с мужиком, тот выскакивает из-за дерева и прикладом мишку по башке промеж ушами — ебсь!
    Медведь не оборачиваясь:
    — Фу-у-ух! И с каждым днем все хуже и хуже!!!
    Ответить
  • PECEZ
    17 авг 10
    Ответить
  • BaoBo
    17 авг 10
    ахтыж какая ливенюка :)))
    у меня дом чуть в низинке, так у подъезда по щиколотку воды.
    интересно, облысею?...
    Ответить
  • PECEZ
    17 авг 10
    Ответить
  • PECEZ
    17 авг 10
    Ответить
  • assa82
    17 авг 10
    Кино. Интересное в конце.
    Ответить
  • 2bytes
    17 авг 10
    Ходили сегодня со старой за новым телефоном ей. Я честно хотел ей всучить что-нить на Андроиде. Хотел потестить (пока она не слышит). Обошли Связные, Мегафоны и прочую хуйню. Но вот нет у них ничего крме LG, который выглядит как говно и работает, наверное, также. В результате, купили самую дорогую Нокию (ниже) и пошли пить =)
    Ответить
  • assa82
    17 авг 10
    Пингва!
    Тебе Лимонова закинуть в док?
    Срач флуд может отменный получиться. (Хотя там сыроватый текст).
    Ответить
  • mt12
    mt12 АВТОР
    17 авг 10
    Береги природу %username%, мать твою.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026