По поводу провайдеров. Вот была Корбина, было распиздяйство полное. Они не могли приехать две недели в ДЕЗ ровтер перезагрузить. А как стал Билайн (поглощение Корбины). У меня кабель из чердачного хаба выдрали (я догадывался и смарт лан мне свидетельствовал) — на СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ приехали ребята (двое!!) и устранили. Вот и думай.
А я на почту как-то пришёл и сказал, что мне нужен провайдер. На меня посмотрели удивлённо и спросили — зачем?
А вообще я негодуе, скоро в школу, блин. А мой ранец стирать надо, и клеёнку для тетрадок не найти нигде.
Эх...Меня в Москву заманить сложно. Был в 86 году крайний раз — представь?!)) Не люблю я этот город, ну извини Байтся! Хотя друзей у меня в Москве!!!!! ОЁЁ!))
...в области дисков есть много, чего науке не так просто объяснить. Например, если фирменный CD поместить сначала в морозилку, то он будет лучше играть. Аналогичный результат будет если зеленым фломастером провести по внутреннему кольцу диска. lurkmore.ru
Комментарии
2-3 недели ждать, мля
Получилось сумбурно. Из разных источников.
(Может, уже баян).
А вообще я негодуе, скоро в школу, блин. А мой ранец стирать надо, и клеёнку для тетрадок не найти нигде.
lurkmore.ru
( — Купер! Ли Купер!)
Как-то спёр коробку от ксерокса. Хорошо, что тормознули на выходе.
DAM !