Едет в трамвае лысый мужик с густой черной бородой. Рядом стоит маленькая девочка и внимательно на него смотрит.
— Что, на папу похож?
— Нет, на мамину писю!
Да, я хуй его знает на самом деле. Вепрь действительно охуенен. Если тя действительно напрягает этот вопрос — то могу посоветоваться со знакомым оружейником. Только ты скажи что тя конкретно интересует.
Повеселило:
argamak2 сегодня, 21:29 #
>>> я смотрю какой у меня рейтинг — а он на глазах падает :))) а был говорят аж двести пятьдесят миллиметров :)))
Песец. Песец, сука, писец, какой опасный. И хитрый. Песца на снегу не видно. Белый песец, белый снег — писец, ничего не понятно. Поэтому, чтоб поймать песца, нужно сначала наткнуться на медвежью самку с двумя маленькими медвежатами. После этого снег станет желтым и будет видно песца.
Это бля ужас нах...
За фотоаппарат не признаю подобные хреновены)))
Ну, сорри, если кого обидел... А если 35 мм в хозяйстве нет — вообще не любитель даже!
Комментарии
— Что, на папу похож?
— Нет, на мамину писю!
Поыпает голову пеплом... )
Вепря возьму скорее всего. Есть возражения?
argamak2 сегодня, 21:29 #
>>> я смотрю какой у меня рейтинг — а он на глазах падает :))) а был говорят аж двести пятьдесят миллиметров :)))
ИМХО!!!
Зенитофилам мои поздравления!
з.ы. лига чемпионов
Только не спит енот,
Завтра енота выебут в рот,
Вот и не спит енот.
Только не спит песец,
Завтра песцу наступит пиздец,
Вот и не спит песец.
За фотоаппарат не признаю подобные хреновены)))
Ну, сорри, если кого обидел... А если 35 мм в хозяйстве нет — вообще не любитель даже!