Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ramon1970
    17 авг 10
    Ответить
  • PECEZ
    17 авг 10
    Едет в трамвае лысый мужик с густой черной бородой. Рядом стоит маленькая девочка и внимательно на него смотрит.
    — Что, на папу похож?
    — Нет, на мамину писю!
    Ответить
  • a92
    17 авг 10
    Ответить
  • ulenshpigel
    17 авг 10
    Сайгу продал, щас вот думаю чё-нить потяжелее взять.
    Вепря возьму скорее всего. Есть возражения?
    Ответить
    • mt12
      mt12 АВТОР
      ulenshpigel 17 авг 10
      Те щас возрази... А потом что? Когда Вепря возьмёшь?
      Ответить
      • ulenshpigel
        Я думаю пока, Банди посоветуй.
        Ответить
        • r_a_f
          да-да-да, отлить за угол очень хорошо!
          Ответить
        • mt12
          mt12 АВТОР
          ulenshpigel 17 авг 10
          Дробью пачкать ствол, извините — не хочу!
          Ответить
        • mt12
          mt12 АВТОР
          ulenshpigel 17 авг 10
          Да, я хуй его знает на самом деле. Вепрь действительно охуенен. Если тя действительно напрягает этот вопрос — то могу посоветоваться со знакомым оружейником. Только ты скажи что тя конкретно интересует.
          Ответить
    • PECEZ
      Повеселило:
      argamak2 сегодня, 21:29 #
      >>> я смотрю какой у меня рейтинг — а он на глазах падает :))) а был говорят аж двести пятьдесят миллиметров :)))
      Ответить
  • PECEZ
    17 авг 10
    Пингвин, блядь — это просто сытая ласточка.
    ИМХО!!!
    Ответить
  • ramon1970
    17 авг 10
    1:0 !
    Зенитофилам мои поздравления!
    Ответить
  • PECEZ
    17 авг 10
    Тихо в лесу,
    Только не спит енот,
    Завтра енота выебут в рот,
    Вот и не спит енот.
    Ответить
    • a92
      PECEZ 17 авг 10
      есть пианино )
      Ответить
    • mt12
      mt12 АВТОР
      PECEZ 17 авг 10
      У меня на этаже плита от фано стоит со струнами.
      Ответить
      • mt12
        mt12 АВТОР
        mt12 17 авг 10
        Серьёзно! Заебала уже.
        Ответить
        • mt12
          mt12 АВТОР
          mt12 17 авг 10
          Всё дворникам пытаюсь впарить, а они сами денег хотят за то что-б забрать её.
          Ответить
  • mt12
    mt12 АВТОР
    17 авг 10
    Помню, такие запаянные шарики с кем–то живым внутри были в свободной продаже. И тоже за немыслимые деньги.
    Ответить
  • PECEZ
    17 авг 10
    Тихо в лесу,
    Только не спит песец,
    Завтра песцу наступит пиздец,
    Вот и не спит песец.
    Ответить
    • 2bytes
      PECEZ 17 авг 10
      Песец последнее время посётся в арбитсраче или нет?
      Ответить
      • PECEZ
        2bytes 17 авг 10
        А хуйевознаит о_О
        Ответить
        • PECEZ
          PECEZ 17 авг 10
          Песец. Песец, сука, писец, какой опасный. И хитрый. Песца на снегу не видно. Белый песец, белый снег — писец, ничего не понятно. Поэтому, чтоб поймать песца, нужно сначала наткнуться на медвежью самку с двумя маленькими медвежатами. После этого снег станет желтым и будет видно песца.
          Ответить
  • a92
    17 авг 10
    Горизонт не завален!
    Ответить
    • 2bytes
      a92 17 авг 10
      Это Пентакс, ёмать!
      Ответить
      • ulenshpigel
        Это бля ужас нах...
        За фотоаппарат не признаю подобные хреновены)))
        Ну, сорри, если кого обидел... А если 35 мм в хозяйстве нет — вообще не любитель даже!
        Ответить
        • a92
          ulenshpigel 17 авг 10
          дык это мыльница, и хинт ей соответсвует ;)
          Ответить
          • ulenshpigel
            a92 17 авг 10
            Монгол тут Лейку хотел вроде))) У меня этого борохла (качественного) кстати, тьма была))
            Ответить
    • carambold
      a92 17 авг 10
      ищё как завален! посмотри, где пузырёк воздуха!
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026