Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
ovimu
Пельмешки без спешки
22 ноя 09
Подписаться
Креветки под коньяком. Новогодний стол.
22
91
45
Ссылка поста
41
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
kot_valerianez
17 дек 09
Выглядит аппетитно. Жена заметила страничку, теперь на НГ одно блюдо уже запланировано, благодаря ovimu
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ludmilav26
29 ноя 09
Обязательно будем пробовать, очень люблю соусы с участием вин.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BT_MAX
24 ноя 09
интересный способ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ipola
24 ноя 09
Замечательная идея для новогоднего стола!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mefodii
23 ноя 09
Спасибо огромное!
как раз хотели на НГ креветок жарить, а тут такой рецепт!
ПЛЮС КАК ВСЕГДА!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
196990
23 ноя 09
Если компания будет "тесной"-- обязательно повторю!
А вообще, ТАКОЕ блюдо с ТАКИМИ фотографиями — это не гуманно!)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astra07
23 ноя 09
Мне прям сразу так вкусно хребетками запахло. Спасибо за вдохновение, которое идет от ваших рецептов!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nevaenough
23 ноя 09
Фламбэшечку бы ещё!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
automaniac
23 ноя 09
Спасибо! Подтверждаю — очень вкусно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lexy_m
23 ноя 09
Какой новый год :) Как можно скорее повторить :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
как раз хотели на НГ креветок жарить, а тут такой рецепт!
ПЛЮС КАК ВСЕГДА!
А вообще, ТАКОЕ блюдо с ТАКИМИ фотографиями — это не гуманно!)))