Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
ovimu
Пельмешки без спешки
22 ноя 09
Подписаться
Креветки под коньяком. Новогодний стол.
22
90
45
Ссылка поста
41
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
satsh
23 ноя 09
Одно из моих любимых блюд. Конечно-же буду делать! Подробно и красиво всё.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
helen91
23 ноя 09
Как бальзам на душу.. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tarekilla
22 ноя 09
Обожаю всё вкусненькое!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
spiriti
22 ноя 09
Очень интересная идея, а то уже не знаю, что делать с креветками. Обязательно попробую, спасибо! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
8
8599894
22 ноя 09
За использование крахмала отдельный +! Совет очень интерсный!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
8rahman
22 ноя 09
красиво, душевно.Креветки- моя слабость).......................,
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
22 ноя 09
Очень правильно все сделано — просто сердце радуется.
Фотографиям и подаче — тоже.
Про крахмал весьма заинтересовало, но разве креветки распадаются при жарке?
ЗЫ. Пропущена стадия размораживания, или я не заметил чего-то?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
froggy1997
miraru1
23 ноя 09
может так, без фото, подскажите — как правильнее разморозить? — не хотелось бы запороть, неумеючи... или просто в воду не некоторое время положить?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
raskinson
22 ноя 09
А как их есть ножом и вилкой если они не очищенные?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
j_barabeka
raskinson
22 ноя 09
А в какой руке правильно держать вилку, если в правой руке мы держим креветку?)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alexbnik
j_barabeka
22 ноя 09
Как обычно: вилка в правой, а шницель в левой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alasser
22 ноя 09
Хоть и не первый рецепт приготовления креветок в доке, но каждый раз есть отличия, а с такими фото хочется смотреть и смотреть. Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Фотографиям и подаче — тоже.
Про крахмал весьма заинтересовало, но разве креветки распадаются при жарке?
ЗЫ. Пропущена стадия размораживания, или я не заметил чего-то?