Мой новогодний салат .

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • F
    22 ноя 09
    Нет слов — великолепно!! Очень понравилась заправка, сегодня обязятельно опробую!!
    Ответить
  • satsh
    22 ноя 09
    Спасибо за пожелания и на поминания о предстоящих суматохах. Что-то ты не договариваешь, нож зачем к салату приготовил? : )
    Ответить
  • j_barabeka
    21 ноя 09
    Нет, на крабовые палки не уговаривайте, их теперь черт знает из чего делают.
    Без ведра оливье и тазика шубы Новый Год — не Новый Год.))
    Ответить
  • raskinson
    21 ноя 09
    вы меня конечно пробачте , но уж лучше пусть будет краб чем крабопалки ....ещбы маянезика и нямка готова!)))))))
    Ответить
    • F
      ... а по мне, майонез — это так обыдено...:-(( ...хотя, у нас его уже несколько лет в хозяйстве не водится... а вот интересные соусы и заправки — как раз подходят к празничному столу...
      Ответить
      • blackbabay
        +1
        Ответить
      • flymouse
        frezig 22 ноя 09
        Абсолютно точно, майонез это уже далеко не праздничная заправка, хочется чего-то нового, вкусного, необычного
        Ответить
      • raskinson
        эээээээ это как бы не в ту степь вас всех понесло......Я имела ввиду что мне не понравились крабовые палочки и добавила что ещё бы мянеза и верная дорога в нямское сообществою
        Ответить
  • raskinson
    21 ноя 09
    Дижонская горчица может быть с зёрнышками , может быть без и может быть осреая или сладкая.Вот такая вот она...из Дижоооооонии )))))))
    Ответить
  • miraru1
    21 ноя 09
    Фотографии замечательные, как обычно, впрочем.
    Мне кажется, что горчица может быть либо дижонской, либо зернистой, хотя не исключаю, что существует и сорт, соединяющей эти качества.
    Еще привык, что Sherry — это херес, хотя он и сладкий бывает))
    Ответить
  • V
    21 ноя 09
    Вполне обыденный салатик.
    Ответить
  • F
    21 ноя 09
    Спасибо за рецепт!!
    ...и с Дижонской зернистой горчицей у нас, на Украине, проблем нет... ;-)))
    Ответить
  • 8rahman
    21 ноя 09
    спасибо, товарищ).Отдельно спасибо за много света и белого цвета.
    Даешь много позитивных эмоций перед новым годом!Мандарины в массы!......................,
    Ответить
  • BT_MAX
    21 ноя 09
    вкусно :)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026