Ребрышки для гриля и не только...

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • blackbabay
    3 ноя 09
    Замечательно и достойно всяческого повторения!
    А если перед запеканием какой глазурью смазать ребрышки? Мед с горчицей и чесноком, или мед с паприкой и чили? Просто поле для эксперимента.
    Спасибо!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026