У Кролика

У Кролика

Подписаться
17 лет 2 месяца 1 неделя 2 дня
Владелец: madrabbitt

Док открытый, чего тут только нет... Без средств тяжелой радиационной и химзащиты — входите на свой страх и риск! Я предупредил :)

25.07. 2010 произошел очередной сбой популярной соц. сети Вконтакте.ру.
Причиной это явления на сей раз послужил « Сбой электроэнергии», об этом в своём твиттере написал официальный представитель сайта В. Цыплухин.

В этот же день объявлено о официальном прецеденте решения суда в отношении Вконтакте, на почве пиратства.
«Социальная сеть »ВКонтакте« обязана выплатить компании ВГТРК миллион рублей за нарушение авторских прав. Такое решение вынес Арбитражный аппеляционный суд Санкт-Петербурга. Предметом разбирательства стали незаконно выложенные в сети картины »Остров« и »Охота на пиранью«. Как отмечают эксперты — важно в этом деле то, что впервые вердикт вынесен не в отношении пользователей, а в отношении интернет-ресурса.» сообщает Вести.Ru
Советую посмотреть видео репортаж: vesti.ru/doc.html?id=380124…

Сделано с NoNaMe
© 2000-2026