Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
sigala
У Кролика
27 июл 10
Подписаться
О правильном патриотизме
8
44
1
Ссылка поста
2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
I
ivanfour
29 июл 10
Редко случается, когда под кат хочется зайти, чтобы покрыть автора матом, не читая содержимого. Достаточно изложенного до "ката".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bypassing
28 июл 10
Что-то, как-то... Неуютно. Куча матерщины и бесполезных слов. Зря Вы так, sigala...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sigala
АВТОР
bypassing
29 июл 10
ваш каммент доказывает что не всё так плохо, что есть патриоты Родины, это хорошо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
starich49
28 июл 10
Главная беда что гопников, подобных автору, стало очень много.
"За 15 лет мы воспитали страну идиотов"
С.Капица
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
starich49
starich49
28 июл 10
Я понимаю, для минусаторов мат родной язык. На нем и с матерью общаются, и с женой, и с детьми. Для гопников это привычно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
scseisvogel
starich49
31 июл 10
Извини, но я уточню: Гопники пришли к власти в 1917 году. Думаю о моральных и духовных качествах первых и вторых не стоит спорить, и так ясно, кто более достойно выглядел.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sigala
АВТОР
scseisvogel
1 авг 10
согласен на все 100
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zaharmd
sigala
1 авг 10
Не надо ля-ля гопники пришли к власти 1991г. И сейчас у власти. Напоминаю
"За 15 лет мы воспитали страну идиотов"
С.Капица
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
"За 15 лет мы воспитали страну идиотов"
С.Капица
"За 15 лет мы воспитали страну идиотов"
С.Капица