У Кролика

У Кролика

Подписаться
17 лет 2 месяца 1 неделя 5 дней
Владелец: madrabbitt

Док открытый, чего тут только нет... Без средств тяжелой радиационной и химзащиты — входите на свой страх и риск! Я предупредил :)
Здесь когда-то было изображение.

Фоторепортаж от sergeydolya
В Атланте я впервые сходил на матч НХЛ между командами Атланты и Колорадо. Впечатление осталось странное. Во-первых, к началу матча были заполнены лишь половина трибун. Остальные зрители неспешно подтягивались по ходу игры. Во-вторых, люди скорее относились к матчу как к спортивному шоу, а не как к спортивному единоборству двух команд. В-третьих, матч постоянно прерывали в то время, пока по телевизору показывали рекламу. В это время на лед выезжали полуголые красотки и убирали ледяную стружку с поля. В-четвертых, во время перерывов постоянно что-то разыгрывали или устраивали бега с препятствиями между гигантскими бурито и плюшевыми кусками мяса. В-пятых, за самой игрой никто особо не следил, а когда мы начинали орать, поддерживая «наших» (команду Атланты), на нас начинали удивленно оборачиваться и иногда даже шикать…

Сделано с NoNaMe
© 2000-2026