Аватар Майкла Джексона.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • _pastuh
    25 дек 10
    а вот давайте северных корейцев самих спросим!
    Ответить
  • seva_lit
    21 дек 10
    уже в привычку входит выпускать новые альбомы давно умерших певцов.
    Ответить
    • finsbury3
      фигня — скоро придет мода выпускать новые альбомы еще не родившихся :)
      Ответить
    • setacom
      в таком плане хотелось бы узнать о скором выпуске аналогичного альбома Б. Моисеева
      Ответить
  • S
    21 дек 10
    Не являясь его фанатом. отмечу что он прекрасный постановщик, актер своего дела — на данный момент всем Бритни, Гагам и прочей шушере до него еще как Поляку до Китая.
    Ответить
  • m2m2m2
    21 дек 10
    Ху ис Джескон? Он вообще раньше пел или плясал? А отчего откинулся и почему это северные корейцы его полюбят? А вдруг их стошнит?
    Ответить
  • F
    21 дек 10
    А разве он петь умел?
    Ответить
    • finsbury3
      говорят что после основной работы в китайском ресторане он все таки подпевал на караоках
      Ответить
  • babay14
    21 дек 10
    что вы сравниваете позера Кравитца со Слэшем? Слэш мелодист и гитарный гуру, а Кравитц — обезьяна с гитарой написавшая 2 очень похожих попсовых хита...
    Ответить
  • V
    21 дек 10
    Джеко умудрился «пролезть», чего теперь верещать? Очень радует, что на назойливых радиостанциях этот ужас крутят крайне редко. А кто там решил как обычно подзаработать — это скучно и неинтересно. Тем более в случае с этим персонажем.
    Ответить
  • zvk
    21 дек 10
    мне альбом понравился, но с оговоркой.
    Ответить
  • skiffiks
    21 дек 10
    Да, уж.. реально, деньги не пахнут и пох, на чём и на ком их зарабатывать. Тело,можно сказать ещё остыть не успело, а шакалов сбежалось...
    Ответить
  • CliveHolmes
    21 дек 10
    кто таков майкл джексон ?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026