Итак, обещанный недалёкими товарищами конец света не настал, а вместо этого в Сакраментовке, в Кармайкл парке была организована очередная ежегодная выставка-продажа кактусов.
Предупреждаю, фоток много, итак поудалял всё, что мог, но остальное не могу, хочу поделиться. Под катом ещё 110 фото.
Хочу сразу всех предупредить, я не профи в фотосъёмке, а также, на чёрном фоне фотографии смотрятся гораздо эффектнее, хочется, чтобы держатели сайта прислушались к моему мнению.
Также хочу заметить, что были везде таблички с просьбой не трогать экспонаты, так что как они стояли, так я их и снимал, хотя и хотелось иногда и повернуть их, но я понимаю, что некоторые кактусы очень чувствительны к поворотам и могут скинуть цветы, да и вообще, раз хозяин просит не трогать, значит не трогать. Комментировать здесь нечего, названия у них длинные и утомительные, так что просто наслаждаемся красотой.