Продолжаем тему "Влияние поп-музыки на "русский" рок".
NO COMMENT
И где сейчас тот дядя, который в теме про Борзыкина бил себя кулаком в грудь и пытался мне доказать, что великий и ужасный(с этим трудно не согласиться, я имею ввиду — ужасный) БГ ни коим образом не причастен к замечательному направлению под названием "Жоп-мьюзик".
Дядя, привет!!! :-) Ты где?
Да здравствуют серые будни в лице серого дизайна НоНейМа!
В добавок ничуть не функциональный.
Вопрос к дизайнерам — Вам самим не противно видеть такое ?
(Кстати, среди серых полосочек очень "мило" смотрятся активно голубые заголовки, и полоска рейтинга, цвета детской неожиданности...)
PS Rолонка слева слишком широкая.
Хочу обратно прежний (читай, приятный для глаз) дизайн!!!
Комментарии
NO COMMENT
И где сейчас тот дядя, который в теме про Борзыкина бил себя кулаком в грудь и пытался мне доказать, что великий и ужасный(с этим трудно не согласиться, я имею ввиду — ужасный) БГ ни коим образом не причастен к замечательному направлению под названием "Жоп-мьюзик".
Дядя, привет!!! :-) Ты где?
чат — тусовка НоНейМовцев
mindcrash.ws
/nick ваш_ник
а чего главная не обновилась? уже празднуют или опять три выходных надо будет голосовать где-то
nnm.ru
В добавок ничуть не функциональный.
Вопрос к дизайнерам — Вам самим не противно видеть такое ?
(Кстати, среди серых полосочек очень "мило" смотрятся активно голубые заголовки, и полоска рейтинга, цвета детской неожиданности...)
PS Rолонка слева слишком широкая.
Хочу обратно прежний (читай, приятный для глаз) дизайн!!!