NoNaMe

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • veslouH
    9 мар 09
    Теперь эта свалка еще и обновляется каждые пять минут всякой дрянью.
    Что же ты администрация джелаешь?!- это сайтоубийство!
    Ответить
  • veslouH
    9 мар 09
    Вот и выходные прошли, а рубрикатора все нет...
    Огонь нонейма постепенно угасает.
    Ответить
  • nix061
    9 мар 09
    да они и с праздником женщин не поздравили, что уж о нас простых юзерах думать
    Ответить
  • gendarme
    9 мар 09
    Эта помойка еще не улучшилась, зайду через неделю!
    Ответить
    • nixvns
      а помойка может улучшиться? )) бывают помойки лучше или хуже?
      Ответить
  • nightsky
    9 мар 09
    Блин... че разделы не появятся??
    Ну нафик.. уйду от сюда.
    Ответить
  • D
    8 мар 09
    Фиолетовый был лучше! Уберите зеленый пожалуйста, ему место на сайтике 15-летней девочки.
    Ответить
  • psekups
    8 мар 09
    а разделов теперь не будет чтоли ??
    Ответить
  • artesia
    8 мар 09
    Днем шрифт был фиолетовым, сейчас зеленым O_O
    Ответить
  • assa82
    7 мар 09
    О! Ышшо не фсе.
    Кто-то, да заглядывает!
    Ответить
  • bratuha
    7 мар 09
    aktuba — на сайте идёт в чистом виде вакханалия и дурдом, мне кажется что уже порядочных людей не осталось кроме кучи малолеток, этот идиотизм с кармой на пользователя — полностью разрушает структуру нонейма, такие эксперименты нельзя проводить на живом, без гибкой возможности регулировать систему. за последнюю неделю от тебя и любого человека, который занимается проектом, было не звука. К сожалению, я пожалуй вернусь через пару месяцев когда это всё утрясётся, по видимому это касается не только меня. Кстати — отключение редактирования статьи автором до окончания модерации, это ещё одна странность.
    Ответить
    • r_a_f
      bratuha 7 мар 09
      да ладно расслабься ты, народ просто от нечего делать развлекается, работал бы сайт нормально, не было бы дурдома в комментах
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026