[url=nnm.ru
Перейдем общаться там а эту и старую новости оставим в покое. Слова пошли по свету, копируйте и вставляйте в другие новости.
[-rl=nnm.ru что-бы был линк, допишите (u) вместо (-).
И сказали Боги Сизифу:
— В наказание будешь всю жизнь закатывать в гору камень!
— А нельзя что-нибудь полегче?
— Тогда будешь бороться с коррупцией!
— Давайте лучше камень. (с)
Разделов так и нет.
С IE6 на сайт вообще не зайти, не грузит.
В новом окне, выбранное "на почитать" не открывается...
ЗАЧЕМ было отменять столь удобные функции?
Криворукость дизигнеров...
Про IE уже мульён раз писано.
Хотят насильно всех пересадить под оперы и фоксы...
Только чудес-то не бывает! Интернет большой!
Хм... Меня это просто в исступление приводило, когда хотелось зарегистрироваться где-нибудь, но там была система инвайтов. Однако, когда уже сидишь на корабле, это выглядит несколько иначе ;)
..кстати, насчёт кала в комментах:
(очередное "предложение" — читай, товарищ aktuba :) )
здесь уже есть система голосования за комментарии. в ЖЖ и на хабре особо отрицательные комменты убираются под кат. очень полезная штука.
а можно пойти дальше, и в "настройках" профайлов дать пользователям (каждому для себя) возможность устанавливать "порог отображаемости" комментов (с рейтингом ниже порога — не показывать вообще). и возможность изменять этот порог для каждой отдельной страницы (не трогая при этом "порог по-умолчанию).
технически реализуется ИМХО несложно.
Жалко, но, видимо, это невозможно для сайта с большой аудиторией — всегда найдется несколько придурков, готовых гадить ради самого процесса дефекации, без других целей... се ля ви...
Комментарии
Перейдем общаться там а эту и старую новости оставим в покое. Слова пошли по свету, копируйте и вставляйте в другие новости.
[-rl=nnm.ru что-бы был линк, допишите (u) вместо (-).
— В наказание будешь всю жизнь закатывать в гору камень!
— А нельзя что-нибудь полегче?
— Тогда будешь бороться с коррупцией!
— Давайте лучше камень. (с)
С IE6 на сайт вообще не зайти, не грузит.
В новом окне, выбранное "на почитать" не открывается...
ЗАЧЕМ было отменять столь удобные функции?
Про IE уже мульён раз писано.
Хотят насильно всех пересадить под оперы и фоксы...
Только чудес-то не бывает! Интернет большой!
Я кст, тебе и Систер номер аськи на мыло кинул на всяк
(очередное "предложение" — читай, товарищ aktuba :) )
здесь уже есть система голосования за комментарии. в ЖЖ и на хабре особо отрицательные комменты убираются под кат. очень полезная штука.
а можно пойти дальше, и в "настройках" профайлов дать пользователям (каждому для себя) возможность устанавливать "порог отображаемости" комментов (с рейтингом ниже порога — не показывать вообще). и возможность изменять этот порог для каждой отдельной страницы (не трогая при этом "порог по-умолчанию).
технически реализуется ИМХО несложно.
а-а--а-а ... верните гламурненькое, ужо привыкло :)