NoNaMe

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • mywapis
    6 мар 09
    [url=nnm.ru
    Перейдем общаться там а эту и старую новости оставим в покое. Слова пошли по свету, копируйте и вставляйте в другие новости.
    [-rl=nnm.ru что-бы был линк, допишите (u) вместо (-).
    Ответить
  • assa82
    6 мар 09
    И сказали Боги Сизифу:
    — В наказание будешь всю жизнь закатывать в гору камень!
    — А нельзя что-нибудь полегче?
    — Тогда будешь бороться с коррупцией!
    — Давайте лучше камень. (с)
    Ответить
  • nix061
    6 мар 09
    время к ночи, пора бы уже проснуться, и принять участие в этом чате
    Ответить
  • teyscha
    6 мар 09
    Разделов так и нет.
    С IE6 на сайт вообще не зайти, не грузит.
    В новом окне, выбранное "на почитать" не открывается...
    ЗАЧЕМ было отменять столь удобные функции?
    Ответить
    • U
      Криворукость дизигнеров...
      Про IE уже мульён раз писано.
      Хотят насильно всех пересадить под оперы и фоксы...
      Только чудес-то не бывает! Интернет большой!
      Ответить
  • nix061
    6 мар 09
    конкурс, ставки принимаются — когда сменится контент на индексе?
    Ответить
  • nix061
    6 мар 09
    насчет междусобойчика — очень не исключен вариант, как на kp.nemo, вход по инвайтам, так инвайты от друзей не помешают
    Ответить
    • def718lj
      Инвайты, кстати, были бы к месту — как средство от всякой шантрапы.
      Ответить
      • nix061
        не спорю, но в kpnemo мне это не понравилось
        Ответить
        • def718lj
          Хм... Меня это просто в исступление приводило, когда хотелось зарегистрироваться где-нибудь, но там была система инвайтов. Однако, когда уже сидишь на корабле, это выглядит несколько иначе ;)
          Ответить
          • nix061
            так вот мы и на корабле, и если он завтра не утонет — или утонет, но послезавтра — вот тут-то друзья по сайту и в тему будут
            Ответить
        • sis-terr
          а что туда сложно попасть?
          Ответить
          • nix061
            sis-terr — недавно заходил, вроде сейчас не так сложно, но год назад меня их инвайты напрягали
            Ответить
      • nix061
        это так, но кал хватает здесь, а так хочется видеть чистый сайт
        Ответить
        • R
          nix061 7 мар 09
          ..кстати, насчёт кала в комментах:
          (очередное "предложение" — читай, товарищ aktuba :) )
          здесь уже есть система голосования за комментарии. в ЖЖ и на хабре особо отрицательные комменты убираются под кат. очень полезная штука.
          а можно пойти дальше, и в "настройках" профайлов дать пользователям (каждому для себя) возможность устанавливать "порог отображаемости" комментов (с рейтингом ниже порога — не показывать вообще). и возможность изменять этот порог для каждой отдельной страницы (не трогая при этом "порог по-умолчанию).
          технически реализуется ИМХО несложно.
          Ответить
          • D
            ria 7 мар 09
            Жалко, но, видимо, это невозможно для сайта с большой аудиторией — всегда найдется несколько придурков, готовых гадить ради самого процесса дефекации, без других целей... се ля ви...
            Ответить
  • nix061
    6 мар 09
    у меня впечатление — здесь образовался междусобойчик, и это неплохо, если технические возможности сайта позволят — давайте поддерживать
    Ответить
  • mywapis
    6 мар 09
    Оо... Цвет подложки сменился!
    Ответить
  • sis-terr
    6 мар 09
    странно, зашла blogs.nnm.ru подключилась, думала движок и тут меня сделает модератором, или админом, ан нет, но вместо желто-розового все стало серым
    Ответить
  • nix061
    6 мар 09
    ха, вот только заметил, а где желтое и розовое? свыклись уже )))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026