Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
aktuba
Blog интернета
2 мар 09
Подписаться
NoNaMe
4K
4.3K
17
Ссылка поста
1627
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
Svartberg
6 мар 09
оооооопс, нова расцетка буковок :) гыгы
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stoy
Svartberg
6 мар 09
а што бирюса не нравится, сказали же зелёнка медицинская
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Svartberg
stoy
6 мар 09
Кстати ничего так расцветка :) Уже лучше. Серьёзно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stoy
Svartberg
6 мар 09
ну я думаю, нужно ясчо подмешать малинового и оранжевого.
вот в кореле счас попробовал, тоже ничё
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
studentnik
6 мар 09
салатовый ннм =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Svartberg
studentnik
6 мар 09
Не надо жёлтый :) Пусть лучше этот.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stoy
studentnik
6 мар 09
ЛДПРовец што ли
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Svartberg
stoy
6 мар 09
Нет, наверно madrabbitt в 90-х на станции Тушинская золото скупал :))) жёёлтий-жёёлтий
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stoy
Svartberg
6 мар 09
бл...цыгане нифигасе
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stoy
studentnik
6 мар 09
эт мне нравится, сразу видно — местный
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stoy
6 мар 09
а што это за нолик (0) со стрелочками, подвожу курсорчик, пишет рейтинг.
уже соревнования начались, смотрим хто придёт первым
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tt11
6 мар 09
А малиновая расцветка чем-то напоминала енту картинку
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nix061
tt11
6 мар 09
админы ннм
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nix061
tt11
6 мар 09
переплатили походу
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stoy
nix061
6 мар 09
+13
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stoy
stoy
6 мар 09
чё минус то, я протиф :), рейтинг мой упал ааааааааааааааааа......
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
tt11
6 мар 09
Пингвины.
Жареные!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nix061
6 мар 09
пакость какая...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sis-terr
nix061
6 мар 09
nix061 авторизация чет не проходит
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tt11
6 мар 09
Как зеленка медицинская :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stoy
tt11
6 мар 09
белая и прозрачная, тож — медицина, а розовая от этой дуры, как её, а вот — перлис хлинтон, точно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stoy
6 мар 09
ЦВЕТНОЙ NNM, батюшки то, почти расизм, чур меня
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stoy
6 мар 09
сиськи, цвет, ставки какие ставки сегодня на сиськи, сегодня нормальные пацаны ставят на nnn... и точка
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lucky_1
stoy
6 мар 09
это как?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stoy
lucky_1
6 мар 09
вот так, постим комент — удовлетворяет ли нас такой nnm или нет
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nix061
stoy
6 мар 09
99% — против — заметил?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lucky_1
stoy
6 мар 09
а сиськи тут при чем?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
hmd
stoy
6 мар 09
Бирюзовый вообще-т :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
raaveen85
6 мар 09
аааааааааааааааааааааа что за цвет???????????
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sis-terr
5 мар 09
ставки на цвет делаем!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sis-terr
sis-terr
5 мар 09
коричневый
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nix061
sis-terr
6 мар 09
не принимаются, не менялись со вчерашнего дня
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nix061
nix061
6 мар 09
вау!!! зеленый!!! еще более гадостный, чем красный (
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
def718lj
nix061
6 мар 09
Чудовищно. Это цвет режет мне глаза даже в солнцезащитных очках о.О
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
def718lj
sis-terr
6 мар 09
Оснется красным, ставка — пол-чатла.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
def718lj
6 мар 09
Тык. И хде полчатла?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nix061
assa82
6 мар 09
)))))))))))))))))))))))))) ++++++++++++++++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
def718lj
assa82
6 мар 09
Держи :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
def718lj
6 мар 09
Возможно, самая твёрдая валюта.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
12
…
162
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
вот в кореле счас попробовал, тоже ничё
уже соревнования начались, смотрим хто придёт первым
Жареные!