NoNaMe

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Z
    6 мар 09
    детский сад ! плюсики, минусики !
    Ответить
  • lordixi
    6 мар 09
    хмм.. а если ввести такое: "изрядно заминусованные комменты на автомате удалять"?
    Ответить
  • Y
    6 мар 09
    У меня проблема: не могу выйти из своего аккаунта. Нажимаю на "крестик" справа от логина. Выкидывает на главную страницу, но остаётся под моим логином. Теперь с этого компьютера никто больше на сайт зайти под своим аккаунтом не может, потому что просто некуда вводить логин и пароль :) Для меня неплохо, конечно, пока. Но окружающие нервничают и начинают потихоньку меня ненавидеть... Что делать?! Хотелось бы ясности... Скрежетание зубов за моей спиной начинает пугать...)))
    Ответить
    • S
      yeahoo 6 мар 09
      а на фига тебе выходить, просто войди снова, здесь нас ждут и не один раз, не очкуй yeahoo
      Ответить
  • m_ix
    6 мар 09
    Жмёшь на NNM.RU попадаешь в прошлое на год, ну ессно и новости.
    Жмёшь подборку, чуть нового есть.
    А вот календарь, точно не пришеё к .... рукав. Ранее календарь толково работал.
    Ответить
  • S
    6 мар 09
    Походу мой док тоже забрали в фонд будущих поколений :))) гыгык. Подождём...
    Ответить
  • def718lj
    6 мар 09
    Всем спокойной ночи. ;)
    Ответить
  • T
    6 мар 09
    Это лучше, чем было. ПРавда, цвет очень яркий. Надеюсь, мне вернут док, спасибо
    Ответить
  • S
    6 мар 09
    deadmaaa, а где кстати наши требования? ;)
    Ответить
  • S
    6 мар 09
    иду спать, проснусь увижу обновлённый ресурс — брильянтовый nnm, начну постить заново
    Ответить
  • lucky_1
    6 мар 09
    Чего так все удивляются? Было же сказано, что цвет будет меняться каждый день
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026