Всем приятного времени суток. Первое за что хочется сказать спасибо, так это за скорость работы ресурса. Понимаю что nnm тяжёл, но теперь это не замечается, хорошо если так же будет после возвращения всего того, что было. Второе за то, что доки останутся, за это я и ставил вам всегда +100. Ну а что касается дизайна, так это дело наживное, и картинка в шапке мне оч даже симпотишна. Рейтинг, рейтинг, даже страшно подумать какие будут правила, жалко будет если я не смогу из-за рейтинга читать понравившиеся доки, это будет облом. Что делать тогда кто просто читает nnm, охохохохо....
Нам такая диктатура от РБК или ещё от кого либо нах не нужна.
И с таким подходом, никакого дохода не будет.
Пилить свои глаза ползователи не будут на этот обрубок от нормально NNM.RU
ДОКЕР уже разбегаются с данного ресурса и закрывают свои доки.
А потчевать на сарых пирогах долго не удастся.
Пока не будут приняты радикальные меры в пользу ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ а не тех кто диктует каким быть NNM.RU
Не будет пользователей и не будет ресурса на колько бы он не был проплачен.
2281487 [ + | − ] [:||||:] добавлена 2009-03-04 11:19
Первого в мире розового дельфина обнаружили в одном из соленых озер в американском штате Луизиана. Дельфин совершенно здоров. Единственное, что отличает его от сородичей — это абсолютно розовый цвет.
Бландинко:-D
Комментарии
И с таким подходом, никакого дохода не будет.
Пилить свои глаза ползователи не будут на этот обрубок от нормально NNM.RU
ДОКЕР уже разбегаются с данного ресурса и закрывают свои доки.
А потчевать на сарых пирогах долго не удастся.
Пока не будут приняты радикальные меры в пользу ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ а не тех кто диктует каким быть NNM.RU
Не будет пользователей и не будет ресурса на колько бы он не был проплачен.
Ышшо кто-то должон быть.
Недавно были.
(Глубокомысленно-филосовски.)
Первого в мире розового дельфина обнаружили в одном из соленых озер в американском штате Луизиана. Дельфин совершенно здоров. Единственное, что отличает его от сородичей — это абсолютно розовый цвет.
Бландинко:-D
скоро подвалит AnDarkG
:))))
Да прибудит она с ВАМИ!!
P.S. Тебе уже ставил ;)