Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
astro
У Кролика
21 май 15
Подписаться
Пять признаков того, что дальше ехать нельзя
38
137
12
Ссылка поста
41
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
D
D30
22 май 15
В английских ПДД, при утомлении рекомендуется открыть окно и дыхнуть свежего воздуха
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
heres2003
22 май 15
Имхо не надо доводить до того, что приходится решать — уже засыпаешь или еще нет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Jeyko
22 май 15
18 на три не смог перемножить... состояние ненормальное, пошел спадь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
maxxasot
Jeyko
22 май 15
54 ))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
flremoverX
maxxasot
22 май 15
до утра считал?)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
roccomaha
22 май 15
Логично
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
frankazoid
22 май 15
было бы неплохо на источник сослаться.
facebook.com
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astro
АВТОР
frankazoid
22 май 15
Внимательно смотрим нижнюю строчку:
astro / У Кролика / Разное / на индексе / вчера, 15:53 / источник Печать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
frankazoid
astro
22 май 15
и что там? фишки.нет со ссылкой на facebook.com, без какого-либо профайла
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astro
АВТОР
frankazoid
22 май 15
По ссылке "источник" ходил? Она не ведёт что ли на текст статьи? Какой ещё профайл вам нужен?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
frankazoid
astro
22 май 15
ты сам-то ходил? на фишках человек ссылается на "facebook.com". я написал конкретно профайл автора этого текста, с которым лично знаком
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
astro / У Кролика / Разное / на индексе / вчера, 15:53 / источник Печать