Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Marsianin
Марсианские хроники
1 апр 15
Подписаться
Поиграем в детство - Бумажный самолетик
17
44
76
Ссылка поста
18
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
freedim1
2 апр 15
21 марта 2012 года над американской пустыней Аризона пролетел бумажный аэроплан невероятных размеров — длинной в 15 метров и с размахом крыльев в 8 метров.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nicolia2
2 апр 15
Спасибо!
Кое чего даже делали., и не знали что мы спецы по оригами.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rain_99
2 апр 15
ДЕлал в детстве метр на метр самолет из газеты. Даже вклеивал ребра жесткости. Улетел он весело по восходящему потоку.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
supremator
2 апр 15
N2 самый распространенный.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Meshuger
2 апр 15
очень полезная статья :)
спс!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ae485
2 апр 15
оказывается в детстве глайдеры делали в основном.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Don_Leo
2 апр 15
Неплохо. Интересно, а шаттл летает вообще? Выглядит как-то... нелетабельно :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Don_Leo
Don_Leo
2 апр 15
У меня на работе с бумагой напряжёнка. Доки печатаем на старых отчётах на обратной стороне. А там перфорация — самолётик не сделаешь :(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vovantro
Don_Leo
2 апр 15
Хреновое настроение что ли? Что за мат и агрессия? :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
makeevna
Vovantro
3 апр 15
ПМС
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kuzun
2 апр 15
У меня где-то из двадцати штук подборка была.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
leonrom
kuzun
2 апр 15
ну и ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V0lk666
2 апр 15
Офигеть:)
Спасибо:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
m_ix
2 апр 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Кое чего даже делали., и не знали что мы спецы по оригами.
спс!!
Спасибо:)