Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Marsianin
Марсианские хроники
31 мар 15
Подписаться
Правительство против штрафов за пение под фонограмму
34
64
1
Ссылка поста
-5
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
yaila
31 мар 15
ну, да... если сам петь не способен, кто может помочь? только правительствоююю
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
prussen
31 мар 15
Предлагаю зарплаты всем тоже фонограмные платить! Включая наших законодателей !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
St_Foma
prussen
1 апр 15
Мудрый ходжа Нассредин в таком случае советовал расплачиваться за запах плова звоном монет...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
walery_b
31 мар 15
Наши законодатели работают так:
Это школа Соломона Пляра,
Школа бальных танцев, вам говорят.
Две шаги налево, две шаги направо,
Шаг вперёд и две назад.
Думари — тупари, что не примут, все отменят, стабильно только зарплату себе регулярно обновляют.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
a0126
walery_b
1 апр 15
дуМаки не тупари.
оне свой интерес знают.
а на остальное им пох.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Это школа Соломона Пляра,
Школа бальных танцев, вам говорят.
Две шаги налево, две шаги направо,
Шаг вперёд и две назад.
Думари — тупари, что не примут, все отменят, стабильно только зарплату себе регулярно обновляют.
оне свой интерес знают.
а на остальное им пох.