Интернет-рекламе ставят заслон

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • L
    1 апр 15
    Опять деньги во главе, а то что реклама эта людям моги засирает всем пофиг, как обычно. Только Adblock спасет Родину!
    Ответить
  • i8086
    1 апр 15
    Когда на хорошем сайте вежливо просят "Отключите AdBlock" — всегда иду навстречу.
    Ответить
    • moiomo
      i8086 1 апр 15
      Вежливо? В последнее время это слово приобрело зловещий смысл!
      Ответить
  • A
    1 апр 15
    А вот зачем далеко ходить за примерами? На этом самом сайте дезайнеры-затеники засунули на бекграунд ссылку на сайт Мавродия. Ну как не назвать их мудаками после этого? Ладно всякая надоедливая реклама, так ещё и реклама, которая мешает навигации по сайту. О пользователях-то думать будем?
    Ответить
    • i8086
      ak217 1 апр 15
      "Мне всё равно, у меня Adblock" ;-)
      Ответить
      • 3425
        i8086 1 апр 15
        Адблок не спасает от промаха мыхой по боковой панели, она черная но стоит по ней кликнуть и все, ты в лапах Навроди.
        Народ, чем его блокирнуть не заморачиваясь?
        Ответить
        • katran07
          3425 1 апр 15
          Даже не понимаю, о чем речь, где эта черная боковая панель?
          Постоянно включен блокировщик Ad Muncher.
          Ответить
    • pioneer_ui
      Когда по сайту с планшетника выходишь, постоянно при прокрутке выкидывать туда (блокировка не помогает).
      Ответить
  • hansinh
    1 апр 15
    есть пара сайтов на которых отключаю Adblock и даже перехожу по ссылкам путь заработают немного заслужили
    Ответить
  • a0126
    1 апр 15
    Установден AdBlock+ и Noscript.
    Нафиг назойливую рекламу.
    Пусть рекламируют товар в виде новостей.
    Например, сравнение Galaxy S6 Edge и IPhone 6.
    Если мне интересно, то я прочитаю статью.
    А баннеры пусть засунут себе в ... (сами знаете куда).
    Ответить
    • K
      кстати у тебя реклама ммм на сайте есть? а то у меня тока адблок...
      Ответить
      • D
        нема
        Ответить
      • a0126
        [img]Здесь когда-то было изображение.[/img]
        [img]Здесь когда-то было изображение.[/img]
        [img]Здесь когда-то было изображение.[/img]
        [img]Здесь когда-то было изображение.[/img]
        Ответить
  • Hgull
    1 апр 15
    "Сатана издал распоряжение готовить отдельный котел для редакторов сайтов со всплывающими окнами."©
    Ответить
  • moiomo
    1 апр 15
    Не, не! Рекламодатели нас не поняли! Мы, простые юзеры, совсем не против рекламы! Можно даже сказать, "за рекламу". Но понимаете, мы хорошо воспитаны и, как бы сказать-то, шоб не обидно вам ... вообщем, нам не нравится, когда у нас воруют деньги! ВОТ! То есть, если мы смотрим рекламу, нам за это полагается платить. Ессно, по ставке вредности, в зависимости от типа рекламы, её вредности и назойливости. Но что получается — рекламодатели получили деньги с продавцов товара, владельцы сайтов получили свою часть, а "простые юзеры" должны что, бесплатно смотреть, да ещё и платить за интернет? Нахрен нам такой капитализм! Правильно Карл Маркс сказал, что капиталист присваивает себе прибавочную стоимость. Мягко сказал. Капиталист ворует у нас эту стоимость и насилует нас своей дешёвой, тупой рекламой!!! Да на месте авторов программ блокировщиков рекламы, я бы давно подал в суд, по статье — циничный грабёж со взломом!
    Ответить
    • V
      во во, с какого хрена мы должны тратить и так недешевый мобильный трафик на какую то рекламу, которая половину экрана мобильника съедает.
      Ответить
      • hansinh
        Adblock не экономит трафик а вырезает элементы уже загруженые
        Ответить
        • hansinh
          час попробовал отключить Adblock и даже с учетом кеша страница грузиться заметно дольше
          Ответить
        • garcon21
          Вы не правы. Adblock блокирует http request: экономит трафик, ускоряет загрузку и рендеринг станицы, работу скриптов.
          Ответить
  • Z
    1 апр 15
    Понимаю, конечно, и сайты с рекламой и самих рекламодателей. Но. Делайте вы доки "на правах рекламы" и кому надо зайдет, а кому нет- мимо. А то навешают попапов где и как попало в тему и не в тему, а потом жалуются на АВР тот же. Клики с переходами, рамки и т.п. Как-то полюбезнее стоит быть с пользователями. Дети, тоже ведь иногда заходят.
    Ответить
  • AleX413
    1 апр 15
    Вот бы Милонова с Мизулиной... Этта... Заблокировать нах
    Ответить
    • N
      Эта чо? На их местах в думе плакатик повесят: "Ресурс не найден"? Или самих зальют цветом Бэкграунда?
      Ответить
      • D
        свернуть в точку и поделить на ноль
        Ответить
        • N
          "Топологический метод. Заметим, что связность тела льва во всяком случае не меньше, чем связность тора. Переводим пустыню в четырехмерное пространство. Согласно работе [1], в этом пространстве можно непрерывным образом выполнить такую деформацию, что по возвращении в трехмерное пространство лев окажется завязанным в узел. В таком состоянии он беспомощен."
          из "К математической теории охоты" :-)
          Ответить
  • dr_88
    1 апр 15
    А что изобретатель pop-up делал на том сайте, где увидел рекламу автогиганта в неподобающем месте? :)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026