Роскомнадзор зачистит «ВКонтакте» и Facebook от «Правого сектора»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • I
    20 мар 15
    Зря. Они смешные.
    Ответить
  • P
    20 мар 15
    Лучше бы Украину,а не соц сети,зачистили от нацистского отродья.
    Ответить
  • N
    20 мар 15
    Боевики контролируемой Коломойским неофашистской экстремистской организации «Правый сектор», запрещенной в России, заявили о том, что планируют патрулировать улицы Харькова.
    Ответить
    • shumak2007
      вы уж определитесь жидовского или бандеровско- фашистского... а то как-то рвет мозг ваше определение
      Ответить
  • MAKCDOOM
    20 мар 15
    И все визитки Яроша сжечь нахрен.
    Ответить
    • N
      MAKCDOOM 20 мар 15
      Вместе с Ярошем?
      Ответить
      • T
        вместе с тобой
        Ответить
        • N
          Депутат от Оппозиционного Блока Нестор Шуфрич:
          В конфликте на Донбассе Украина лишилась 12 тысяч солдат воздушно-десантных войск. «Из них 5 тысяч — пропавшие без вести и погибшие, и еще 7 тысяч не смогут вернуться в армию в силу разных причин, в том числе полученные ранения."
          А сколько ж правосеков полегло? Или эти "гвардейцы жидобандеровского кардинала" участвуют только в карательных мероприятиях с мирным населением!?
          Ответить
          • T
            ну если орки из роиськи мирное население, то да — карают "мирное население" )))
            Ответить
  • K
    20 мар 15
    Круто, в первую очередь необходимо обращать внимание на визитки Яроша — вдруг оставил.
    Ответить
  • 1
    20 мар 15
    Ну наша черная сотня, нагло называющая себя "Молодой гвардией" не многим лучше
    Ответить
    • shumak2007
      у нашей черной сотни "скрепы"... правда недорогие — 300 рублей за выход...
      Ответить
  • M
    20 мар 15
    Забавно, виртуальный правосеков зачистим, а реальных фашиков соберём на съезд в Россию...
    Ответить
    • yu444
      moderman 20 мар 15
      правосеки-гомосеки какая разница, главное зачищают не только виртуально, но и на Донбассе их шинкую реально
      Ответить
      • M
        yu444 20 мар 15
        На Донбасе нет фашистов, они в питере кучкуются..
        Ответить
        • yu444
          moderman 20 мар 15
          бухие-люди вашей нац. гвардии разве не фашисты?
          Ответить
          • M
            yu444 20 мар 15
            Главарь лугандонских подкопченцев тоже считает что фашизма в Украине нет.
            Мозговой: "Фашизма в Украине — НЕТ!"
            Ответить
        • shumak2007
          как нету, на Донбасс съехались фашисты со все России... хотя-бы Мильчаков — фашист пробу ставить негде....
          Ответить
  • D
    20 мар 15
    Предлагаю зачистить рунет от кремлеботов!
    Ответить
  • Filin_Filya
    20 мар 15
    Мутный продлог для цензуры, не вижу никаких правых левых секторов в соц сетях? у меня плохо с головой?
    Ответить
  • Y
    20 мар 15
    с мельницами все воюют, дон кихоты хреновы. хотя чейт я о них так высоко?
    Ответить
    • Vovantro
      Когда Гитлер двигался к власти, тоже думали что он мельница и не стоит внимания. Не воевали с ним, до поры до времени. А потом... сами знаете что потом было. Знаете ведь, правда?
      Ответить
      • Y
        знаю. то же вижу и сейчас у нас в россии, безумный карлик с ватагой бандосов из 90-х пытается сохранить власть и методы его ничем от фашистских не отличаются.
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026