В Якутии учёные не оставляют попыток клонировать мамонта

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Don_Leo
    20 мар 15
    Пусть стараются. Полезное дело.
    Ответить
  • overok
    20 мар 15
    смотришь и чужого создадут
    Ответить
  • N
    20 мар 15
    Блин, скорей бы уже — так хочется услышать, как пирамиды построили. Наверняка мамонт вспомнит :-)
    Ответить
  • darwetra
    20 мар 15
    Мечты это хорошо. Но не надо превращать мечты в источник финансирования бесперспективных проектов.
    Может, пока продолжат на живых овцах тренироваться, прежде чем приступить к размножению десяти тысячелетнего трупа мамонта?
    Ответить
  • 1
    20 мар 15
    за чем...
    Ответить
  • pepeiace
    19 мар 15
    И хотя весь север России завален костями мамонтов . все ученые мира едут изучать мамонтов в Россию .
    Но до сих пор у дебилов самая смешная шутка ... — Россия это родина слонов .
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026