Эль-Ниньо пришел: нас ждет горячий год

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • lsroot
    19 мар 15
    где потепление, что за чушь... всё это — разводилово для выкачивания денег в лженауку, якобы на исследования...
    Ответить
  • B
    18 мар 15
    Какое ношение Бора февральского Новороссийска трехгодичной давности имеет к данной теме? Фото своровано, источник не указан.
    Ответить
  • skunktier
    18 мар 15
    эль- Ниньо — не про нас песня, отменят из-за санкций США и контросанкций РФ
    Ответить
  • virtual2005
    18 мар 15
    В природе все циклично. Так что не надо пугать.
    Ответить
  • C
    18 мар 15
    Скорей бы , а то грязи слишком много стало пора планету помыть от всякой мрази обыдлевшей.
    Ответить
  • barhudarow
    18 мар 15
    а шо с каклами будет?
    Ответить
  • S
    18 мар 15
    первая фотка это вообще Новороссийск
    Ответить
    • Marsianin
      Marsianin АВТОР
      seiryuu 18 мар 15
      Специально искал — заголовок-то: НАС ждёт...
      Ответить
      • B
        Фото февраля 2012 года, поискал бы тогда фотку смерча в августе 2010 или в 2008.
        Автор этого фото в свое время даже сайт прикрыл, поскольку тянули без спросу и резали логотипы.
        Ответить
  • Mudisatwa_Ye
    18 мар 15
    Херъня, и с этим справимся.
    Ответить
  • maraudero
    18 мар 15
    да и классно!
    Ответить
  • arhimik
    18 мар 15
    "...Многие ученые считают, что приходы Эль-Ниньо способствуют военным и социальным конфликтам в странах, затронутых этим природным явлением..." Вот, оказывается, где собака порылась! Суки-бандеровцы виноваты, однозначно!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026