Тридцать глав государств подтвердили участие в параде в Москве 9 мая

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • virtual2005
    18 мар 15
    Скажи мне, кто твой друг....
    Ответить
  • Perorator5
    18 мар 15
    Отлично! Будет хороший праздник!
    Ответить
  • vss_vintorez
    18 мар 15
    Чё за херня, хохлы:
    cs7065.vk.me
    Ответить
  • kzbs
    18 мар 15
    Устраивают из праздника политический фарс.
    Ответить
  • ddimonn
    18 мар 15
    Да здравствуют друзья России!
    Остальные, уже потом, приползут на коленях, весело веляя хвостом и услужливо заглядывая в глаз, но примут не всех...
    Ответить
  • K
    18 мар 15
    Да и насрать, как бэ, кто приедет, а кто нет.
    Ответить
  • Z34RT
    18 мар 15
    А партнёр Вальцман будет? Ведь фашизм побеждён давно.
    Ответить
  • M
    18 мар 15
    Ватаны, а каким боком имеет отношение к Победе подсвинок из Сев. Кореи ?
    Ответить
    • politeman
      Тебе-то хуторянин какое до этого дело? Кого хотим, того и приглашаем! А ты с бандерой и его пердунами молча маршируй до могилы!
      Ответить
      • M
        Миллионы украинцев которые положили свои головы во имя этой победы теперь "фашисты"... а корейский подсвинок теперь "дрюк"..
        Воистину, "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.."..
        Ответить
        • M
          А внучек из Кореи, тоже с фошиздами боролся ?
          Ответить
          • Vovantro
            Я Тебе открою СТРААААШНУЮ тайну... с фашизмом боролся весь мир, ведь была вторая МИРОВАЯ война. Да и Корейцы боролись и воевали с фашизмом. Представляете себе?
            Ответить
            • politeman
              Ты только здесь идиотом прикидываешься или и по жизни такой?
              Ответить
              • M
                Президент Зимбабвэ был приглашён ?
                Ты разве не в курсе что зимбабвийские диды плёчом к плечу с русскими давили прыщи на жёпе биндеро-фошиздов ?
                Ответить
                • politeman
                  КТО ЧТИТ И ПОМНИТ ПОДВИГ РУССКОГО СОЛДАТА ТОТ ПРИЕДЕТ!
                  Ответить
                  • M
                    А грузинские солдаты, армянские, украинские, белорусские, американские, британские, они чё не участвовали ?
                    Не стоит тянуть одеяло на себя, порвёш.
                    оно и так уже штопаное, изъеденное молью..
                    Ответить
      • K
        Ты что ли приглашал, дятел!? :))))
        Ответить
    • K
      ну так кризис же :-)
      Ответить
    • lomal_banderu
      ну они хотя бы не лизали сапоги фашистам, как это делали укро-бандеры, если сравнивать с хохлами они герои
      Ответить
    • 4uma4e4a
      Май 45-го — начало мира, а Путин прыгает с саблей по Украине, кто нормальный к нему поедет?
      Ответить
    • Apelt2
      moderman 18 мар 15
      ну хочется же праздника, вот и приглашают девочек с персиками
      Ответить
    • kewlkewl
      Соси-причмокивай, не отвлекайся! Не быдляцкого ума дело!
      Ответить
    • bch
      moderman 18 мар 15
      Мир видел много чудаков, не меньше
      видел идиотов... Но с украинских
      мудаков, все время лепят патриотов! В
      долгах погрязнув, как в болоте, обворовав
      самих себя, вопят, орут всё о свободе, в
      своих грехах других виня! Печальней повести
      не сыщешь, что там Мольер, что там
      Шекспир? Пером всё это не опишешь — “Kровавий український пiр"! Я отрекаюсь от
      тебя, уже чужая Украина! Ждёт страшная
      тебя судьба — мать, убивающую сына!
      Переступила ты порог, после Донецка и
      Одессы, тебя уже оставил Бог — на Украине
      правят бесы! Держа в руках цветной мелок,
      рисую шар земной отныне...не знаю, где в
      Земле пупок, но жопа точно в Украине!!!"
      Ответить
      • M
        bch 18 мар 15
        Говорю себе:
        товарищ москаль,
        на Украину
        шуток не скаль.
        Разучите
        эту мову
        на знаменах –
        лексиконах алых,
        эта мова
        величава и проста:
        "Чуешь, сурмы заграли,
        час расплаты настав..."
        Трудно
        людей
        в одно истолочь,
        собой
        кичись не очень.
        Знаем ли мы украинскую ночь?
        Нет,
        мы не знаем украинской ночи.
        В. Маяковский, 1926, «Долг Украине»
        Ответить
        • G
          С 39-го по 41-й вся эта ваша вшивая Гэйропа тоже была против СССР, и каков результат? И теперь то же будет.
          Ответить
          • M
            За то СССР был лучшим другом фашистской Германии...
            Забыли про совместыне парады ?
            Ответить
          • P
            А где, где нынче "СССР"? 8-()
            Мало того, что Победу путиноиды монополизировать хотят, так ещё и РФ СССР-ом объявляете?..
            Ответить
          • P
            И, кстати, если Европа такая "вшивая" — то почему российская элита скупает там недвижимость и отправляет туда детей учиться, а сама на лечение ездит?
            Ответить
        • kewlkewl
          Маяковский про ДРУГУЮ Украину писал. Знали-б ваши предки о том, во что вы ИХ страну превратите и кому отдадите на поругание — передушили-бы всех в колыбелях.

          Как-то так.
          Ответить
    • K
      Да никаким, но им не понять... Впрочем, все остальные, так же никакого отношения к победе над Германией не имеют.
      Ответить
  • kartblin
    18 мар 15
    Меркель простительно. Все таки это ее стране наваляли и праздновать поражение Германии не очень откровенное событие. Вот приезд 10, после Парада победы, это вполне корректно. Франция... да пофик, этот Де Голь на вудумку хитра. Им только по старой памяти дали место присутствовать на капитуляции Германии, которую принимал Жуков.
    А вот ветераны Второй мировой из США должны бы быть приглашены персонально каждый в Москву. Как бы там ни было, но они тоже проливали свою кровь за победу над Германией. Почти 400 000 погибло. Вот оставшихся в живых и надо было приглашать. В обход Обамы, чтобы много ему думать не приходилось, незачем.
    Ответить
  • politeman
    18 мар 15
    Парад Победы и без Рубероида со старухой Шапокляк неплохо пройдёт. Да и зачем они на этом празднике? Одна побеждённая, а второй прискакал в конце войны Европу делить. И приглашать вообще этих засранцев не стоило. Это же не шабаш куклуксклана и не сказка про шапокляк. И нех им здесь делать, пусть свистят мимо!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026