Что больше всего угрожает существованию человечества

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • N
    7 мар 15
    Человек, основная и главная угроза человечеству.
    Ответить
  • I
    7 мар 15
    Мы все умрём! А-а-а-а-а-а!!!
    Ответить
  • moiomo
    7 мар 15
    Поэтому людям стоит как можно более продуктивно использовать каждый год...
    Под словом "продуктивно", каждый подразумевает свой смысл. Вон, наша власть, по своему разумению, она весьма "продуктивно" эксплуатирует страну! Народу оно, конечно, тоскливо, но кто его спрашивает?!
    Ответить
  • N
    7 мар 15
    Россия все равно выживет!!!!!!!!!!!!!!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026