Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Marsianin
Марсианские хроники
5 мар 15
Подписаться
Операция "Ы". 50 лет. Что осталось за кадром легендарной комедии
45
66
11
Ссылка поста
59
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
V
vaquerro
6 мар 15
понятные, близкие, простые вещи гениальны. Пожелаем удач картонным современникам, есть им куда рости.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vasilkarp
vaquerro
6 мар 15
Некуда им расти.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vichuga
6 мар 15
Интересно, почему Моргунову заплатили в два раза меньше, чем Никулину и Вицину? Только из-за того, что не был Заслуженным артистом в то время.?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ae485
vichuga
6 мар 15
Конечно. За известность (а значит и профессионализм) были надбавки.
Как бы не хаяли кинематограф СССР — считать там все-таки умели, ибо понимали что на известных актеров будут чаще ходить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
podboq
ae485
6 мар 15
Кто-то хаит кинематограф СССР?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mefodii
ae485
6 мар 15
насколько я читал, он был очень обижен на всех за это
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ICEDEMON
6 мар 15
хороший фильм, у меня в коллекции есть , бывает от суки пересмотревший и на душе становиться веселее
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
ryslan
6 мар 15
раз в год хоть одним глазком смотрю
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bigbobson
6 мар 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
b_kreuger
6 мар 15
Не могу удержаться
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kill-liberastz
6 мар 15
Эх что ни кадр, то классика!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vasilkarp
kill-liberastz
6 мар 15
Точно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Как бы не хаяли кинематограф СССР — считать там все-таки умели, ибо понимали что на известных актеров будут чаще ходить.