Прокуратура Нидерландов: МН17 сбит российским Буком.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • K
    6 мар 15
    Какая жалость для укров, а как хотелось.... казалось бы вот она! Справедливость, но ASS-a живет в другой, вымышленной или вымышленно-оплаченной реальности. Эх Ass-a, прокляни Господи твою карму вовеки веков.
    Ответить
  • E
    6 мар 15
    assa82 у вас, по рассматриваемому предмету, годовая оценка 2 балла. Прийдется осенью идти снова в первый класс и начинать учиться заново.
    Ответить
  • diakonrus
    6 мар 15
    УКРОПСКОЕ БЫДЛО — АВТОР assa82. ЛИБО ПОКАЖИ ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ СЛДЕСТВИЯ — ЛИБО ТЫ КОНЧЕНОЕ БЫДЛО-ПИЗ**БОЛ!
    Ответить
  • Vovantro
    6 мар 15
    Интересно, когда укропы перестанут клевету свою распространять? Только после смерти своей что ли? Что за нация поганая такая? Я не понимаю... как столько ублюдков, могли собраться в одном месте и сразу?
    Ответить
  • BoneBreaker
    6 мар 15
    Может быть, не стоило это выкладывать?! Этот бред, который жрут и выплёвывают все диванотролли?!
    Ответить
  • ksnsts
    6 мар 15
    Ссы в глаза, всё божья роса. Они будут видеть только то, что хотят.
    Ответить
  • psyco_holic
    5 мар 15
    уже опревергли эту укролажу
    Ответить
  • duke2178
    5 мар 15
    Ответить
  • blood2000
    5 мар 15
    для скачущих нечитателей:
    Ответить
  • triihopol
    5 мар 15
    Опять дрищь украинский, уже опровержение есть.
    Асса сколько можно тухляк постить???
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026