Прокуратура Нидерландов: МН17 сбит российским Буком.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • czar_ivan
    6 мар 15
    Прям взрыв толчка с брызгами фикалий какой-то!
    Ответить
  • volodymyrv
    6 мар 15
    Ответить
  • K
    6 мар 15
    АSs-a Жаль тебя не было на Боинге ))
    Ответить
  • N
    6 мар 15
    обАССАнец продолжает фейкомётить! Потомок беглых полицаев или бандеровцев?
    Ответить
  • diakonrus
    6 мар 15
    Шари в очередной раз доказывает, что УКРОПЫ УМЕЮТ ТОЛЬКО ПИЗ*ЕТЬ, в ТОМ ЧИСЛЕ И ПРО ЭТОТ ГОВНОВБРОС
    Ответить
  • staryjjded
    6 мар 15
    Но ведь будут когда то и официальные выводы расследования. Со всеми доказательствами...
    А подозрения и так известны всему миру.
    Ответить
  • R
    6 мар 15
    Автор ты галимый фейкомет тебе сюда
    Ответить
  • diakonrus
    6 мар 15
    Минусуйте муд*ка assa82 — пизд*т и не краснеет — типичное укробыдло способное тупо блеять похабное "слава украине"
    Ответить
  • F
    6 мар 15
    россия — раковая опухоль планеты
    Ответить
  • Vovantro
    6 мар 15
    assa82, был бы я админом на этом сайте, я бы заблокировал давно уже тебя. за распространение клеветы. А если бы я был бы уверен что ты живёшь в России, ещё бы и прокуратуру на тебя бы натравил. Вот честное слово... написал бы заявление.
    Ответить
    • radisson
      Прокуратура создана (в мире) для соблюдения законности в обществе.
      Но в России ее, как правильно заметил уважаемый Вован, натравливают. Как бешеную собаку.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026