Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Marsianin
Марсианские хроники
4 мар 15
Подписаться
Не гей, не «би», не гетеро
218
197
5
Ссылка поста
-42
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
0631ay
5 мар 15
Всеядные пидрилы )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
3
33zuba
5 мар 15
-Срамота! Тьфу!(А. Смирнов)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Tets
5 мар 15
Так и не понял, что за новый сорт пидарасов придумали?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sreshetov
5 мар 15
Драть их некому и нам не досуг!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
andyusu_2
5 мар 15
Под клики «Равенство дамам!» жизнь в цвету нам сулил Девон,
И ближних мы возлюбили, но пуще всего — их жен.
И мужи о чести забыли, и жены детей не ждут,
А Боги Азбучных Истин сказали: «Гибель за блуд!»
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dath
5 мар 15
в сортах говна не разбераюсь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
foxwizard
dath
5 мар 15
Ага, есть 2 категории. Натуралы и пи..сы разных мастей. Даже если вторые придумывают себе заковыристые ярлыки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Don_Leo
5 мар 15
Ну, тут всё ясно. Давнишняя поговорка же: или пан, или пропан... то есть... или пал, или пропал... не-не-не... или палм, или напалм...
Короче Шейлин Вудли меня сбила с толку :)
- Панталоша, а я тебе скажу, кто ты — ты бисексуал!
— Кто-кто?
— Без-сек-су-ал!
© Оба-на-угол-шоу
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
ryslan
5 мар 15
пан — значит все мыслимые и немыслимые извращения в одном
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Peresmeshnik15
5 мар 15
А ведь получается разрушать структуру человечества, в 60-х за это там сажали.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vmv41
5 мар 15
В Заксенхаузен, определяться: либо ты любишь коменданта лагеря, либо тебя любит его овчарка.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
ram2120
vmv41
5 мар 15
Это их основная жизненная ценность
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
9
…
14
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
И ближних мы возлюбили, но пуще всего — их жен.
И мужи о чести забыли, и жены детей не ждут,
А Боги Азбучных Истин сказали: «Гибель за блуд!»
Короче Шейлин Вудли меня сбила с толку :)
- Панталоша, а я тебе скажу, кто ты — ты бисексуал!
— Кто-кто?
— Без-сек-су-ал!
© Оба-на-угол-шоу