Табак вернется в ларьки

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • N
    4 мар 15
    Все страньше и страньше...
    Торговлю разрешить, курение запретить, там курить, а там не курить. Больше делать нех?
    Торговля отравой это хреновый бизнес. Не надо его поддерживать.
    Ответить
    • F
      Ну тогда запрещать нужно много чего, одна кока-кола (отрава) чего стоит.
      Ответить
    • X-Hunter777
      алкоголемания и наркомания по многим критериям гораздо хуже обычного табакокурения, поверьте на слово
      Ответить
  • Black_H
    4 мар 15
    Спрашивается, и на хрена я тогда бросил курить с нового года?!
    Ответить
  • M
    4 мар 15
    может и полицию обратно в милицию !?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026