Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Marsianin
Марсианские хроники
4 мар 15
Подписаться
Табак вернется в ларьки
86
97
2
Ссылка поста
-2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
N
no_bot
4 мар 15
Все страньше и страньше...
Торговлю разрешить, курение запретить, там курить, а там не курить. Больше делать нех?
Торговля отравой это хреновый бизнес. Не надо его поддерживать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
FraerFox
no_bot
4 мар 15
Ну тогда запрещать нужно много чего, одна кока-кола (отрава) чего стоит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X-Hunter777
no_bot
5 мар 15
алкоголемания и наркомания по многим критериям гораздо хуже обычного табакокурения, поверьте на слово
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Black_H
4 мар 15
Спрашивается, и на хрена я тогда бросил курить с нового года?!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
super-mahatma
Black_H
4 мар 15
патамушта поддающийся дурному влиянию , на таких эксперименты ставят перед внедрением на больших территориях
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
littlehelper
Black_H
5 мар 15
А никто и не просил
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
megabuy2
4 мар 15
может и полицию обратно в милицию !?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
duke2178
megabuy2
4 мар 15
Ну и до кучи Россию в СССР)))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
super-mahatma
duke2178
4 мар 15
И недра народу !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
no_bot
megabuy2
4 мар 15
И Путина в Мутина, и Менделю пенделя.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Торговлю разрешить, курение запретить, там курить, а там не курить. Больше делать нех?
Торговля отравой это хреновый бизнес. Не надо его поддерживать.