Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Marsianin
Марсианские хроники
3 мар 15
Подписаться
Минкомсвязи предложило разорвать контракты с французскими компаниями
230
104
4
Ссылка поста
17
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
kartblin
4 мар 15
У хохлолюдей грива в четыре раза подешевела за год. Гиперинфляция под 300%. За газ будут больше платить, чем за свадьбы. Но они все высматривают, как в России все плохо)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
staryjjded
4 мар 15
Какая вам спутниковая связь? Учитесь в камерах перестукиваться.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
agnostik54
staryjjded
4 мар 15
дядька морзе предвидел
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
staryjjded
agnostik54
4 мар 15
Эээ нет. Тюремная азбука другая :)
Учите пока не поздно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
staryjjded
staryjjded
4 мар 15
О, хохол нарисовался.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vovantro
staryjjded
4 мар 15
Не разговаривайте с зомби, это беЗполезно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
psyco_holic
4 мар 15
минкомсвязи: на зло маме уши отморозим
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
agnostik54
4 мар 15
надо понимать что спутниковые тарелки будут не нужны, и снова придётся ставить диполь на палке...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
feelees
4 мар 15
Россия уже разорвала контракты с цивилизацией. Здравствуй Севернаая Корея!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shcher67
feelees
4 мар 15
С инопланетными цивилизациями ? Так вроде как человечество в поисках.
А вы про какие ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kartblin
shcher67
4 мар 15
Единственная на земле, которой вот уже 140 000 лет. Протопукры, однако.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zzzruma
kartblin
4 мар 15
Днепропитеки что-ли?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slycar
4 мар 15
А как же крики "Мы отсудим миллиарды!" ?
Всё, сдулись миллиарды?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Dronolobb
3 мар 15
А что, мистрали все еще бездуховные? На нонаме уже 25 раз обьявляли про перемогу:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ceknfyif
3 мар 15
пора флот России направлять к берегам Франции
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slycar
ceknfyif
4 мар 15
Все 3 лоханки?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nostromo
slycar
4 мар 15
На их три лоханки и наши пойдут.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
amd_amd
3 мар 15
пусть за свой счет утилизируют, понятно дело что враги для нас говно сделали — пусть сами его и расхлебывают
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Учите пока не поздно.
А вы про какие ?
Всё, сдулись миллиарды?