Минкомсвязи предложило разорвать контракты с французскими компаниями

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • kartblin
    4 мар 15
    У хохлолюдей грива в четыре раза подешевела за год. Гиперинфляция под 300%. За газ будут больше платить, чем за свадьбы. Но они все высматривают, как в России все плохо)
    Ответить
  • staryjjded
    4 мар 15
    Какая вам спутниковая связь? Учитесь в камерах перестукиваться.
    Ответить
  • psyco_holic
    4 мар 15
    минкомсвязи: на зло маме уши отморозим
    Ответить
  • agnostik54
    4 мар 15
    надо понимать что спутниковые тарелки будут не нужны, и снова придётся ставить диполь на палке...
    Ответить
  • F
    4 мар 15
    Россия уже разорвала контракты с цивилизацией. Здравствуй Севернаая Корея!
    Ответить
  • slycar
    4 мар 15
    А как же крики "Мы отсудим миллиарды!" ?
    Всё, сдулись миллиарды?
    Ответить
  • Dronolobb
    3 мар 15
    А что, мистрали все еще бездуховные? На нонаме уже 25 раз обьявляли про перемогу:)
    Ответить
  • ceknfyif
    3 мар 15
    пора флот России направлять к берегам Франции
    Ответить
  • A
    3 мар 15
    пусть за свой счет утилизируют, понятно дело что враги для нас говно сделали — пусть сами его и расхлебывают
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026