Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Marsianin
Марсианские хроники
3 мар 15
Подписаться
Минпромторг решился возобновить льготное автокредитование
8
16
2
Ссылка поста
-2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
gexor_irk
4 мар 15
мне всегда нравился БЕЗ процентный кредит!!
только о страховке или КАСКО все забывают :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
HelloShambala
4 мар 15
А ха ха! Обещания, ожидания ... А на деле }{уй!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
cahbe1
4 мар 15
Где тут льготность? За три года переплатить половину стоимости машины это льготность? лучше тупо 2 года копить, чем три года ездить и платить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
easykey
4 мар 15
лучше бы на ипотеку снизили, кому эти ведра нужны
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Montello_Fabian
4 мар 15
Ставка по автокредиту может опуститься до 15%
************
Круто вас имеют. Жена Импрезу в декабре в кредит взяла. 0,9% годовых, на 2 года.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dr_88
4 мар 15
Это как будет? пообещают 15%, а на выходе все 35% получатся?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
forregss
4 мар 15
Ах! Уеть! Значит, цены так и не упадут. Наше правительство умеет стимулировать только через спрос. А как насчет предложения? Так и будем платить за авто в три раза дороже пиндосов?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dvs77
forregss
4 мар 15
Конечно будем, свои то покупать не охота:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
только о страховке или КАСКО все забывают :)
************
Круто вас имеют. Жена Импрезу в декабре в кредит взяла. 0,9% годовых, на 2 года.